Валерий Жуков

На встречу идёт кто-нибудь всегда взгляды встречаются. Идёт дамачка даже не посмотрит, такая вся из себя, останавливаюсь, жду, обернётся или нет. Подумать не успел, раз и обернулась. Прикольно.Да?

−1
Ответы · страница 2
Сысо Александр

ты оглянулся посмотреть не оглянулась ли она.....

Елена

Чтоб посмотреть, не оглянулся ли Ты))) 🤝😜

Елена

Так и разошлись?))

Валерий Жуков

да я в общем... У Вас так не было?

Елена

Чтобы оглядывалась посмотреть? Наверное, было😜

Малина Вареньевна

Много чего в жизни со взгляда начинается..

Малина Вареньевна

... и на долгие годы проблем!!)))

Малина Вареньевна

... ну не единственный же взгляд был в жизни))).. а Вы что подумали??!!))

Валерий Жуков

говорите одни проблемы - я так и подумал)

Алекс Венцель

В молодости ко мне тоже оборачивались...))))

С К.

Впечатляете женщин. Вот и оборачиваются.

Валерий Жуков

думаю не в этом дело) шла задумалась а вдруг знакомый и оглянулась)))

Not An Angel...

Обычно, есди Вы пристально смотрели)

Not An Angel...

Тогда это редкость)

Not An Angel...

Обернуться...))

Валерий Жуков

Женщин всегда интересует: будет смотреть или нет. Только не все проверяют.

Not An Angel...

Я очень редко это делаю)

Not An Angel...

Зато честно

Надежда Железняк

Да, прикольно вы по улицам ходите

Валерий Жуков

пардонче... для сугреву надо перед купанием😊

Надежда Железняк

Ну это уже делопроизводство

Валерий Жуков

не пугайте меня такими словами...

Надежда Железняк

Ну да, длинное, страшное и не понятное простому окунающемуся, согласна. Я хотела просто сказать, делайте как обычно, а то замерзнете ещё

Валерий Жуков

Высоцкий пел: Внутрь ему если мужчина, если же нет - растереть.

Та
Танюша

Ах, этот гипнотический взгляд)))

Валерий Жуков

сканирую от ушей до пяток)))

Валерий Жуков

надо подумать...почему))) а... если смотреть на макушку, то пяток не видно)))

Та
Танюша

А вот и зря...))) женские пяточки-такая прелесть (как и поросячьи пятачки) 😅

Эмма Коноплицкая

Не льсти себе...Не на тебя...

Аг
Агрофена

Как ребёнок, чест.слово

Валерий Жуков

у тя всего156 коментов) дэвочка иди учись нэ нервируй дядю

Таис Не Афинская

Я не оборачиваюсь:)))))))

Таис Не Афинская

Не знаю, правильно или нет))) Просто я невнимательна к мимоходящим)))

Таис Не Афинская

Как всегда, своими мыслями))

Баба Яга

Сила мысли - она такая

Ан
Анфиса

Что же прикольного?

Валерий Жуков

Так почему чувствует? вот в чём вопрос...

Ан
Анфиса

Как охотник чувствует дичь? У человека это вырабатывалось с годами

Валерий Жуков

Обезьяна спинным мозгом ощущает, что на неё сзади тигр смотрит - отсюда пошло?

Ан
Анфиса

Типа того.Человек тоже чувствует взгляд.

Валерий Жуков

В общем то, об этом и говорим.🤷‍♂️

Иногда-Никогда

Я б не обернулась

Иногда-Никогда

Его никто, а себя я знаю😂

Андрей Крамер

нет не прикольно

Валерий Жуков

весёлый я) не старею душой ветераны...

Валерий Жуков

тебе то сколько, что б оценивать мои поступки

Андрей Крамер

мне достаточно чтоб понять как ведет себя человек вырос из памперсов или до сих пор в них и остался, что толку что у тебя уже двое или трое детей и внуки небось есть, ума та не х... не прибавилось.

Валерий Жуков

Андрюша, много на себя не бери, надорвёшься)

Андрей Крамер

Валерий не беспокойся за меня, мне это уже не грозит, люди моего возраста при моей жизни год за три уже на том свете давно.....

Фи
Фигаро

о дааа...магия....

Фи
Фигаро

🤝

Осеннее Настроение

Всяко бывает...

Егавар Митасов

Прикольно 🙂

Егавар Митасов

Недавно я как раз проходил мимо такой: она идёт и глаз не поднимает, какая прям, не смотрит ни на кого и никуда, думаю теперь: вот, а надо было оглянуться и посмотреть обернусь бы она, чтобы посмотреть не обернулся ли я

Егавар Митасов

Пойду завтра другую найду, проверять буду: так ли все другие делают или нет, но они обычно смотрят, редко попадаются те, которые глаза в пол опустят и проходят мимо, не глядя.

Валерий Жуков

да это редко бывает, точно подметил)

Людмила Львова

телепат вы😉

Валерий Жуков

да какой телепат) все оборачиваются, если голова сильно не занята) Вы не оборачиваетесь?

Людмила Львова

не озираюсь по сторонам...в глазки предпочитаю смотреть

No Name

Экстрасекс

Зинаида Бадяева

Магнетизм !!

Валерий Жуков

Ведь знакомые мимо друг друга не пройдут)))

Зинаида Бадяева

Бывает ,но так это редко бывает !!