Николай М*********

для этого наши отцы и деды за воевали победу , что бы ко дню победы под амнистию попадали убийцы как Шавенкова ?

Ответы
Елена Доманчук

зато трусы чистые

Денис Лузов

Кто это?

Николай М*********

в иркутске, на автомобиле шавенкова сбила двух сестёр .на тротуаре , одну насмерть а другая осталась инвалидом , не копейки не заплатила на лечения , а тут день победы амнистия , мать шавенковой работает в Иркутском избиркоме в единой россии .

Денис Лузов

А при чём тут наши деды? Это наша вина а не их

Николай М*********

день победы , она попала под амнистию

Денис Лузов

Будем надеятся, что жизнь её накакжет

Svetlana Ym

Кто это?

Martin_82 Joseph

ага

Николай М*********

сбила двух сестёр на тротуаре. одну насмерть , а другая инвалидом осталась ,

Martin_82 Joseph

жаль им...