Legião Dos Sábios

У меня отторжение к бородатым женщинам, пусть даже они и бреются каждый день. Что со мной не так?

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

А вдруг Вы и понятия не имеете, что женщина бородата?)) Современные женщины давно использует лазерную и электороэпиляцию. И что тогда?) Вся Библия нафиг?😂

Даниэлла Радзивилл

А КАК ВИДНО ЧТО ОНИ БОРОДАТЫЕ ВЕДЬ ОНИ БРЕЮТСЯ ? А я не люблю лысых, бородатых мужчин и даже с бакенбардами и усами. Бакенбарды прощаю только Пушкину

Legião Dos Sábios

Несмотря на то что у него бакенбарды как у обезьянки капуцина?

Даниэлла Радзивилл

Да, несмотря на это, потому что брутальный, харизматичный и гений. А такой мужчина может быть и не лучше обезьяны. Пример тому- известные французские актеры (исключаю только Аленчика, он красв как Бог). Так ответь мне на мой вопрос- как видно что денщины бородатые если они бреются?

О*
Оксана ********

я не бородатая и не бреюсь...так что помочь и посоветовать не могу..где вы таких женщин встречали?)

О*
Оксана ********

конечно знаю что такие женщины существует...но их очень мало ...это болезнь грамоны.....дак как вдруг повезло знать именно таких женщин..я об этом

Legião Dos Sábios

Почему в основном женщины безбородые, а мужчины - бородатые? Я вот что думаю: ходе эволюции человека (антропогенеза), самцы человекообразных обезьян выбирали менее волосатых самочек, а самочки более волосатых самцов, что и предопределило внешний вид современного человека. Может, я заблуждаюсь?

О*
Оксана ********

тогда нужно задаться вопросом почему у женщины строение тела такое..талия тоньше ..а у мужчины плечи шире......мужчина в те времена работал в основном руками а т е. отработал плечи...женщина слаба по смыслу и натуре и походка которую дал бог так сказать полагает на такую талию( бедрами ходьба)....а так как рожденные имеют принимать гены родителей, то так и повелось..и потому это называется кинетика....все это привело к тому что у женщин нет волос ( бороды..но на голове больше( там мозги другие и это правда))....со временем выработались определенные гормоны на фоне генетики и принципа жизни человека..у мужчины и женщины разный вид обязанностей был, из за силы физической разной..а еще и женщина рожать начала там мужчина думаю первый вообще над ней дышал тихо)).....она слабый пол который нужно беречь и кормить и давать все что она хочет..т.к. именно женщина когда родив поняла что надо кормить семью, одевать чтоб не было холодно..но кормить мог мужчина он мог в виду данной богом силой завалить в прямом смысле кабана, а не она...поэтому меня сейчас обижают в каком то смысле мужики которые говорят что женщина много просит..да много она хочет, жить хорошо и чтоб все были сыты и обуты и не хуже других, и денег много чтоб быть не хуже а лучше и дети ели все лучшее, так уж завелось что мужик зарабатывает больше в наше время, должен их приносить домой и как можно больше...много сказала но думаю чуть поразмыслив, поймете и поймете

Legião Dos Sábios

антропометрия даже у женщин разная - есть женщины здорвее мужиков - широкие плечи, здоровые предплечья, но как правило, женщины более изящные, но с сильными ногами. Опят-таки шла борьба природного и искусственно-волевого.

О*
Оксана ********

еще раз говорю это не нормально для женщины...это болезнь..от рождения такой женщина не рождается если сама себе плечи за жизнь не накачала

Максим Jw

Бородатых женщин не бывает! Что за вздор!

Максим Jw

Это не женщины.

Нурия Шагабиева

Это нормальное явление.

Legião Dos Sábios

бородатая женщина?

Нурия Шагабиева

Ваше неприятие ее.

Legião Dos Sábios

натуральное явление

Ки
Кисуля

Пока вроде порядок... )

Ки
Кисуля

Вы такой высокий ?

Legião Dos Sábios

Я громадный.

Ки
Кисуля

Это безусловно плюс... )

Legião Dos Sábios

Плюс - это когда еще и пропорциональный.

Ки
Кисуля

Ну если не полный при этом, я имела ввиду..

Дарёна Я

И правда, странно😁

Господин Дроссельмейер

Вы животное.