Alex Sher

🖼
- А можно мой ребёнок Вашу собачку потрогает?
- Moжнo.
- А она не укусит?
- Укусит...

Ответы · страница 2
Wszystko Jedno

Классная альтернативка🤣👍

Wszystko Jedno

А я имела в виду поступки ребенка...у него и есть альтернатива Мсье

Alex Sher

Мой кобель Степан. Он герой а не чужой нам ребёнок.

Wszystko Jedno

Ну так это ваше дело личное со Степаном🤷‍♀️🤣

Alex Sher

Нет, у вас слабая логика, это у нас спрашивают можно кобеля потрогать)))

Wszystko Jedno

Нашел к кому с логикой...к ЖЕНЩИНЕ... а на счет того, у кого и что спрашивать...дык я даже не предполагала что Ваш кобель тк разговорчив....единение однако

Эл
Элина

У этой крошки зубки острые?))

Alex Sher

Еще молочные)) любит почесать их

Эл
Элина

Так это ещё щенуля. Сахарные косточки не грызет?)

Alex Sher

Нет, мы его спец.кормом, и даём вкусняш4и, типа сушеное ухо коровы

Эл
Элина

У нашего есть любимая мягкая игрушка, он её терзает своими зубками

Alex Sher

у Степана их три, одна со звуковыми эфектами, он будит меня по утрам

Маруся

Такая укусит??? Не смеши)))

Alex Sher

Эх Танька, попадёшься нам, мало не покажется, не смотри чо в нем 2,5 кг, это же адская ярость... вчера зверски замучил Алабая

Маруся

Ого))))) уже боюсь 🙀))))

Маруся

Ничего себе 😟 собачка 🐶 😁

Наталья Кукина

Хозяева, видимо, не ооошень Добрые и ласковые🤔🤦‍♀️🙈

Маруся

Хааааааа- Степан 😁👍🏻

Владимир Литяйкин N

Вот она сермяжная правда

Владимир Литяйкин N

Ну не знаю- выражение есть

Александр Ревнивцев

А МОЯ НИКОГДА НЕ УКУСИТ

Александр Ревнивцев

Я ВСЕХ КОБЕЛЕЙ ДЕРЖАЛ И ИХ У МЕНЯ БЫЛО ТРОЕ КОБЕЛЬКОВ - ЭТО ПУДЕЛЬ С БОЛОНКОЙ ПОТОМ ПИНЧЕР С ЛАЙКОЙ И КАРЕЛКА С ОВЧАРКОЙ ОБОЛДЕТЬ ?

Галина Огородникова

Доброе утро ! Как жизнь?

Галина Огородникова

Отдыхай знаю как устаешь в самолете !

Сергей

если ребенок не добрый

Alex Sher

Степан априори, всех считает недобрыми, зло не уйдёт ненаказанный, а добрые пусть знают, лес рубят, щепки летят

Сергей

рубить лес не глядя то же нельзя, бревна бывают тяжелые

Татьяна Перова

Можно, но не нужно.

Alex Sher

Да))) тем более ничем не угостивши

Татьяна Перова

Ещё бы и угостили... Убила бы… У неё есть свой корм...Она, что? Из бедной семьи?

Alex Sher

Тебе нельзя животинку заводить, злючка

Татьяна Перова

У меня так немецкую овчарку отравили... И, мне по... как Ва меня ...

Alex Sher

Не поверю что кто то может так поступить

Татьяна Перова

Да, Вы, что... Я, рада за Вас...

Тайна

Степашка? Укусит???

Alex Sher

Привет, конечно, он грызет все подряд, у меня наушники сжевал, в ноль... и онгрыз штекер от зарядки Айфона

Тайна

Да у него зубы чешутся!)) Привет)

Л💫
Людмила 💫⚡

Какая прелесть))

Alex Sher

на меня всегда так смотрит... хорошо что маленький 2,5 кг веса, не так страшно

Л💫
Людмила 💫⚡

Да это он любя, глаз с тебя не сводит))

Л💫
Людмила 💫⚡

Гулять пора)) а потом кушать)))

Alex Sher

так он потом спит целый день, а я на работе клюю носиком

Л💫
Людмила 💫⚡

Мы в ответе за тех кого приручили))

L….

😂😂😂😂😂😂😂

Alex Sher

А нечего... Степан не любит фамильярности, если не угостишь его

Юлия Тарасова (Раковская)

Успокоили...😁

Alex Sher

🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Красавчик! Спасибо!😊🌞✋

Alex Sher

вырастит будет как папка - вот такой
🖼

Юлия Тарасова (Раковская)

Ой сосем неотразимый красавец! Уже не такой кусачий.?.. Недавно видела знакомая выводила своего питомца совсем шоколадного цвета и ушки гладкие -я таких не видела И пока мы говорили один мужчина просил продать за 200 тыс тенге Курс к рублю 1 к 5.5 был...😊

Юлия Тарасова (Раковская)

Хорошо стоит....Нравится -смогли купить и хорошо....Мне Дети предлагали купить Йоркширского терьера. Тоже красивый но требует стрижки... Очень послушный ...

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всё честно))))

Alex Sher

не насмерть, так кровушку пустит, что бы к большим не лез, полезно

꧁༺Зagadka ༻꧂

Всё равно ведь интерес пока не утолит, не успакоиться))))

Ел
Елена

😂😂😂😂😂

Alex Sher

а вы хотите потрогать кобеля?

Ел
Елена

Зачем мне чужие собаки.вообще не понимаю людей,которые такие вещи делают

Елена)

Мальчик?

Alex Sher

Такой же наглый? Мой пока были на работе порвал свой матрас-лежанку за 1000₽ мои наушники, кабель от зарядки телефона... обожаю эту сволочь

Alex Sher

Степе 5,5 месяцев, ещё щенок

Елена)

Щенок еще, моему уже три года - )

Элен Ренбауэр Z

Злыдень

Alex Sher

Я больше не буду, 🤦‍♂️
Привет Лена)) 🤗🌷

Чеслава Дашкевич

😁👍

Марго Беккер

😪

Марго Беккер

а мой не укуусит

Alex Sher

он маленький еще зубки чешутся

Эльмира Фассахова

😀

Alex Sher

Степа не терпит фамильярности, ты сначала угости а потом трогай

Жа
Жанна

😃