Руся S.t.a.l.k.e.r.

Очень понравилось))).Марк Твен однажды сказал: «Беспокойство — это как отдавать долг, который ты ещё не взял». Нет смысла переживать за то, что ещё не произошло, а может, и вовсе не произойдёт.

Ответы
Ольга ----------

Нужно жить здесь и сейчас.как есть выражение.не пилите опилки,смысл переживать,за то что уже произошло так и с будущем решайте проблемы по мере их поступления

Вадим Решетняк

Мне очень понравилось выражение отца Ирины Хакамады. Она сильно набедокурила, сама перепугалась, ее мать тоже - папа, японец, был довольно жестким человеком. Мать, когда он появился на пороге, сразу сказала, что дочь отругала и наказала за то, что она разбила трюмо, пролила дефицитную автомобильную краску, которая залила пол. Отец невозмутимо сказал: но ведь это уже прошло....

Ольга ----------

Действительно и смысл ругаться

Ольга Чернышева

Да, это так, потому что беспокойство подавляет сердце человека. Надо иметь положительный настрой и довольствоваться тем, что имеешь, что есть.

Ирина

А Дейл Карнеги тоже сказал по этому поводу очень хорошо,-Больше всего неприятностей нам принесли беды,которые с нами ещё не случились.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Он лицемер

Ирина

Вы его лично знали?🙄

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа читал

Ирина

Я тоже читала.И нашла в его книгах много полезного.А в чём Вы увидели лицемерие?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Много писать

Ирина

То,что не аргументировано,похоже на сплетню.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Позже

Галина Мешалкина

Все верно...смысл накручивать себя?!

Галина Мешалкина

Всем отличного настроения и только позитивного общения!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ахах 😁

Галина Мешалкина

Так для меня это так актуально!Они же сейчас хитрые стали,напишут гадость,а потом ответ удаляют и не пожалуешься и не в ЧС занести.

Дядя Миша

Галя! Почему фотку обратно сменила?

Галина Мешалкина

А надо,Миша,какую поставить?!

Владимир Гаранин

ок