Мария Платицына

Нужно не пенсионный возраст повышать. А дармоедов сокращать. КТО ЗА,,,,

Ответы
Володя

В думке да. Я бы вообще их на КТУ посадил.Голосовал работал-получи.Нет голый оклад-МРОД.Выдвинул вредоносный для страны закон-вывернуть с зарплаты.Нас на заводах заставляют переделывать за свой счёт-же.

Мария Платицына

ДА а у нас и женщинам подняли до 63 лет

Muza

Повышая пенсионный возраст, население будет убывать быстрей. Да и молодым хуже будет, кто с детьми водиться будет, если не бабушки и дедушки?

Мария Платицына

Да я с вами согласна

Антуан Же

да, в СССР чиновников было около миллиона, а сегодня более шести, а в денежном выражении содержание чиновников у нас в 20 раз больше чем в США

Алексей Шустин

Так кто ж их сократит? Они все под надежной крышей, и их от бюджетного корыта палкой не отгонишь.Главное они устраивают наше руководство.

Мария Платицына

Да вы правы

Алексей Шустин

А наше мнение не учитывется.

Игорь Фока

ВСЕ ПОГОЛОВЬЕ ЧИНОВНИКОВ, ДЕПУТАТОВ СОКРАТИТЬ, КАК МИНИМУМ НА 50% И ЗАРПЛАТУ ТОЖЕ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ИХ В РФ БОЛЬШЕ, ЧЕМ БЫЛО В СССР.

Валентин Чистяков

согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгения Кузнецова

все !!!!Это негосдума -это дом пристарелых маразматиков !!!давно пора разогнать !!!Хватит уже нажились на людском здоровье !!!

Алексей Миркин

Я,а что толку,пока продолжается эта хрень,как в одной песне http://tunnel.ru/post-esli-mne-pamyat-ne-izmenyaet-u-neskuchnogo-sada-bylav-tchi-takaya .

Алексей Дмитриев

дык, они ж не хотят сокращаться. Расстреливать что ли? А кот решать будет - вот этот дармоед, а этот наоборот?

Он
Она

точно. на ежегодное повышение зарплаты и всякие дотации себе находят ресурсы, а на пенсию вообще денег нет

Тамара Бабич

Правильно!!!! И чтобы пенсионный возраст повысить надо как минимум обеспечить народ рабочими местами.

Николай Молодкин

я ЗА ! Паразитов в обществе должно быть минимальное количество , а не максимальное ! 🙂

Юрий Нагайцев

За двумя руками. Молодёжи без стажа работу трудно найти,а пинсионеров палкой не выгонишь.

Arkadii Gurevich

конечно хочется после выхода на пенсию еще немного пожить и насчет дармоедов тоже правы

Евгений Жизнев

Я бы предложил отправлять на пенсию по результатам тестирования трудоспособности.

Ольга

смотря где применять труд.... женщина может мыть полы до глубокой старости.... что же ей теперь и пенсии не видать?

Евгений Жизнев

ну вот, есть трудоспособные, а есть едва дожившие до пенсии и на второй день умершие

Leather Rebel

Правильно. Всех бестолковых манагеров-коекакеров отправлять в цех, к станку!

Виктор Сидаш

А по конкретнее..БЮРОКРАТОВ. Я ЗА !!!!!! ОНИ погубят и продадут Россию !!!!!!!!!!!

Владимир Турулин

Этот вопрос в народе стоит давно,но дармоедов только прибавляется

Эдуард Филатов

В России этого не случиться, ибо ворон ворону глаз не выклюет.

Александр Троян

Липризорий строить для тех кто так делать хочет и пожизненый