Нужно не пенсионный возраст повышать. А дармоедов сокращать. КТО ЗА,,,,
Нужно не пенсионный возраст повышать. А дармоедов сокращать. КТО ЗА,,,,
В думке да. Я бы вообще их на КТУ посадил.Голосовал работал-получи.Нет голый оклад-МРОД.Выдвинул вредоносный для страны закон-вывернуть с зарплаты.Нас на заводах заставляют переделывать за свой счёт-же.
ДА а у нас и женщинам подняли до 63 лет
Повышая пенсионный возраст, население будет убывать быстрей. Да и молодым хуже будет, кто с детьми водиться будет, если не бабушки и дедушки?
Да я с вами согласна
да, в СССР чиновников было около миллиона, а сегодня более шести, а в денежном выражении содержание чиновников у нас в 20 раз больше чем в США
Так кто ж их сократит? Они все под надежной крышей, и их от бюджетного корыта палкой не отгонишь.Главное они устраивают наше руководство.
Да вы правы
А наше мнение не учитывется.
ВСЕ ПОГОЛОВЬЕ ЧИНОВНИКОВ, ДЕПУТАТОВ СОКРАТИТЬ, КАК МИНИМУМ НА 50% И ЗАРПЛАТУ ТОЖЕ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ИХ В РФ БОЛЬШЕ, ЧЕМ БЫЛО В СССР.
согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
все !!!!Это негосдума -это дом пристарелых маразматиков !!!давно пора разогнать !!!Хватит уже нажились на людском здоровье !!!
Я,а что толку,пока продолжается эта хрень,как в одной песне http://tunnel.ru/post-esli-mne-pamyat-ne-izmenyaet-u-neskuchnogo-sada-bylav-tchi-takaya .
дык, они ж не хотят сокращаться. Расстреливать что ли? А кот решать будет - вот этот дармоед, а этот наоборот?
точно. на ежегодное повышение зарплаты и всякие дотации себе находят ресурсы, а на пенсию вообще денег нет
Правильно!!!! И чтобы пенсионный возраст повысить надо как минимум обеспечить народ рабочими местами.
я ЗА ! Паразитов в обществе должно быть минимальное количество , а не максимальное ! 
За двумя руками. Молодёжи без стажа работу трудно найти,а пинсионеров палкой не выгонишь.
конечно хочется после выхода на пенсию еще немного пожить и насчет дармоедов тоже правы
Я бы предложил отправлять на пенсию по результатам тестирования трудоспособности.
смотря где применять труд.... женщина может мыть полы до глубокой старости.... что же ей теперь и пенсии не видать?
ну вот, есть трудоспособные, а есть едва дожившие до пенсии и на второй день умершие
Правильно. Всех бестолковых манагеров-коекакеров отправлять в цех, к станку!
А по конкретнее..БЮРОКРАТОВ. Я ЗА !!!!!! ОНИ погубят и продадут Россию !!!!!!!!!!!
Этот вопрос в народе стоит давно,но дармоедов только прибавляется
В России этого не случиться, ибо ворон ворону глаз не выклюет.
Липризорий строить для тех кто так делать хочет и пожизненый