Алевтина Пална

А шо лучше: норковое манто или трактор? Имея трактор можно на два... манто заработать, а имея манто разве на трактор заработаешь?

Ответы · страница 2
Мохарям Ханипов

такая молодо красивая .. все время как пенсионеры вы тут...вы одинокая ......

Ка-Валерчик Гузенко

Если на голых плечах, то можно и на заводик тракторный заработать! 🙏😎

Виссарион

часто обладательницы манто зарабатывают намного больше трактористов

Алевтина Пална

не всегда трактористы владельцы тракторов, точнее чаще нет, чем да

С Э М

Так может ферма норковая есть, пять манто сшил, продал и купил трактор)

Леди Мила

Ключевое слово: работать.. а откуда все это появилось? трактор, манто?

Татьяна G

трактор да ....если водила есть... а так железо оно и в африке железо....

Константин Саратовцев

Можно, но надо стать элитной проституткой, а это внешность и талант.

Сергей

опадают с женщин
шубы и манто
что с мужчин упало
не глядит никто

Ви
Виктория

трактор в селе. Куда там носить манто? В сельский клуб на болотах?

Алевтина Пална

та чего, там работает тракторист, мое дело найти колхоз с 3000 Га земли на обработку))

Ви
Виктория

тогда просто стать фермером

Алевтина Пална

само по себе фермерство мне не интересно, для этого агрономы и директора есть, а вот положительная динамика - это совсем другое

Леонид Шестаков

🤣 имея трактор, манто не нужно... как и трактор, когда ты в манто...

Ма
Марта

Трактор и манто вещи не совместимы. У них разные предназначения.

Сергей Остёрский

Можно в манто и трактором управлять.

Алевтина Пална

и не только трактором))

Al
Ali

зачем тебе целый трактор, возьми пол.., одно манто у тебя уже есть

Mm
Margaret m

И при манто можно заработать на трактор, если конечно он нужен.

Алевтина Пална

та нужжен, конечно

Нерасторопная Женщина

Это ж впахивать надо, а не тусоваться на светских вечеринках.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Манто на голое тело, распахнула перед мужиком и заработала

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Манто без рукавов, а мужики алкаши импотенты

Елена

трактористов в манто тоже не встречала)и жены в синтепоне

Людмила Тихомолова

Смотря кто в этом манто и какие услуги кому оказывает.

Валерик

Если умно использовать манту-норку можно неработать

Чёрная Мамба

Лучше иметь мужика который сам тебе это принесёт!)

Иван Иванов

Имея манто можно заработать на десять тракторов!

Иван Иванов

Монетизацией обаяния. 😊

Алевтина Пална

ни разу такого не видела))

Иван Иванов

😄 а оно есть.

Алевтина Пална

опять же зимой с манто теплее, хотя в тракторе печка))