Кр
Красавчик

Всё-таки странный этот русский народ. Сам развалил совхозы, колхозы, заводы и фабрики, и капиталисты виноваты. Вот администрация не разваливала, она своим трудом строила себе здания и переезжала из 2-х этажного строения в 5-ти этажное, где кабинетов в десятки раз больше. Во всём в рф-ии виноват народ и бродячии собаки.

Ответы
Алина N

нееет! во всём виноваты америкосы проклятые. Из-за них 20 лет не могут провести водопровод и отопление в глубинки РФ😂доллар они же подняли, цены на продукты и всё остальное.

Кр
Красавчик

Ага. И бездомные собаки

Алина N

бездомных собак уже всех съели. Странно, что ещё голуби летают кое-где

Кр
Красавчик

Птичий грипп. А вот собачий ещё не придумали в рф-ии

Алина N

😂

Кр
Красавчик

😂

Эк
Эксперт

Одним словом - красавчик рассуждает.....

Ал
Александр

А у народа виновата Америка 🤣

Кр
Красавчик

И бездомные собаки.

Ма
Марина

😂😂😂🔥

Галина Смирнова

😃😃😃

Дедушка Старенький

👍😁

Дедушка Старенький

Вумные жутко! Одно неудобство - лизать задницы вышестоящих приходится.

Кр
Красавчик

Так учились же.

Дедушка Старенький

Но есть шанс подняться на ступеньку.)))

Кр
Красавчик

Вот и есть применение знаниям лизать.