Се
Сергей

Кто служил в советской армии - какими вежливыми становятся шакалы на стрельбище

Ответы
Владимир С

Вроде нормально все у нас было. Вот в карауле конечно всякое могло случиться. Насчет так называемой дедовщины сразу заявил, что убью если что любого. А может у меня должность была, которых нельзя трогать.

Се
Сергей

Да. В первый же месяц

Владимир С

Я работал при такой температуре на трассе.

Се
Сергей

Не сомневаюсь

Владимир С

Молодость.

Се
Сергей

Молодость

Veleslav Yarumar Vran

Кто в армии служил, тот в цирке не смеется. У нас один как-то в позиции лежа не так как надо шевельнулся в сторону - тут же три пули с вышек накрыли: одна в руку, вторая в корпус, третья - в голову.

Rafail Kanyukaev

После принятия присяги и начала караульной службы с оружием в руках, отношения становятся равными, "пришёл Кольт и уравнял всех"

Се
Сергей

👍

Валентин Чуковский

ну например у меня ротный мог с ноги в каску залепить... и все знали это за дело... его все Уважали... что солдаты что офицеры...

Се
Сергей

И на стрельбище?

Валентин Чуковский

именно на стрельбище...он Боевой... а не штабной... учил тому что пригодися...

Кошельков Александр Алегархович

я раз летехе с гореча сказал на стрельбище поговорим.все блять не ездил больше на стрельбы долго

Михаил Цветаев

🖼Наше отделение на стрельбище,вспоминаю с ностальгией,хотя это конечно не санаторий.))

Геннадий Зернов

Шакалы они везде одинаковые, посмотрите на них перед выборами в органы власти.

Александр Ревнивцев

А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО НА СТРЕЛЬБИЩЕ - И ПРОСТО ВСЮ СЛУЖБУ И НИКАКОЙ ДЕДОВЩИНЫ

Се
Сергей

Прекрасно

Александр Ревнивцев

КОГДА СЛУЖИЛ А СЛУЖИЛ С 1969 ПО 71 ГОД В РАКЕТНЫХ ВОЙСКАХ И В НАРЯД ХОДИЛИ С ОРУЖИЕМ И 2МЯ МАГАЗИНАМИ

Се
Сергей

Когда, конкретно, был дембель?

Александр Ревнивцев

2 НОЯБРЯ 1971 ГОДА

Се
Сергей

Во, Саня, я тогда в колыбельке лежал, а ты мой сон берег. Спасибо.

Александр Ревнивцев

ЭТО ДЛЯ НАС МУЖЧИН - СВЯТОЙ ДОЛГ БЫЛ ОБЕРЕГАТЬ ВАШ СОН И НЕ ТОЛЬКО

Се
Сергей

Спасибо

Antitролль. Игорь

Смеагол, а ты в какой армии служил?... Эреборской или Гондоровской?

Се
Сергей

Ни в какой

Antitролль. Игорь

А чё тогда вопрос про армию?

Виктор Николаев

Служил. И через день ходил в караул, начальником караула.

Се
Сергей

И как?

Виктор Николаев

Нормально! Я солдат уважал.

Се
Сергей

Хорошо

Виктор Николаев

А когда в часовых стреляли, я разводящих гонял всю ночь, а днём разводил караул сам.

Се
Сергей

Хорошо

Виктор Федин

видел на стрельбище двух ворон. шакалов не видел

Се
Сергей

Нуну

Роберт Иванов

..в автомате минимум 3 боевых патрона!

Зинаида Бадяева

Не служила в этом воплощении !😷🤕🤧

Михаил Тымчук

Служил, и стрелял. Много...

Михаил Тымчук

У нас, как правило, начальник штаба.

Се
Сергей

И как? Его поведение сильно отличалось, когда у солдат было оружие в руках?

Михаил Тымчук

Никак не отличалось. Мы служили в авиации. К солдатам никто не относился по скотски, как например, в пехоте... Поэтому он не боялся. Я за 26 лет службы служил при разных командирах и начальниках штаба. Как правило, нормальные люди...

Се
Сергей

Да-да, авиация. Элита

Михаил Тымчук

У нас не хватало солдат,чтобы заполнить штат... Числились механиками, а в основном стояли дневальными в подразделении...

Денис Хаустов

А почему шакалы то???

Денис Хаустов

Шакал — небольшое животное, размером меньше средней дворняги. По общему облику он очень похож на сильно уменьшенного волка. Длина тела обыкновенного шакала без хвоста достигает 80 см, а высота в плечах не превышает 50 см, чаще 42—45. Весит он 7—10 кг, редко больше. Шакал стройнее и легче волка, ноги его относительно выше, а морда острее, хотя более тупая, чем у лисицы. Хвост мохнатый и кажется очень толстым; он всегда опущен вниз, как у волка. Шерсть на теле не длинная, жёсткая и густая. На передних лапах по 5 пальцев, на задних — по 4, когти тупые. Зубов 42, как у всех представителей рода

Се
Сергей

Не выебывайся. Шакалами в советской армии называли офицеров.

Денис Хаустов

Все с Вами ясно ) тяжело видать в армии то было, если конечно вы там были.

Се
Сергей

Чур меня. Не был я в вашей гребаной советской армии.

Денис Хаустов

Ну вот и не Вам рассуждать как там есть или как там было.

Владимир Галич

А ты сам где служил!?

Се
Сергей

ВВС НАТО. 2014 - 2020.

Владимир Галич

Молодца!!!!!

Се
Сергей

😁

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Этточно !

Га
Галина

какие еще шакалы?

Андрей Моисеенко

какие шакалы?

Се
Сергей

Такие

Андрей Моисеенко

это ответ?

Се
Сергей

Хм..

Андрей Моисеенко

еще один ответ

Александр Голубев

Сам ты шакал.

Александр Голубев

Это из области твоих влажных мечт.

Се
Сергей

Да хуй ты угадал, шакал. Шваркнут - удивиться не успеешь.

Александр Голубев

Ели бы могли давно бы уж шваркнули, да ответки ссат.

Се
Сергей

Не ссы, шакал, шваркнут.

Александр Голубев

Ссышь пока ты со своими НАТОвцами.