Демон Лилиt

Почему американские солдаты не снимают экипировку даже в отдыхе\\перерыв в бою \\

Ответы
Михаил

да страховку потеряют. идиоты демократовские. там юриспруденция рулит, а человек это так, мелочь

Демон Лилиt

Не ожидал что быстро и верно....👍 👍 👍

Тина Тим

Т ви шо, а вдруг Русские нападут, а они голые. Вот будет абзац.😂

Демон Лилиt

даже каску нельзя снимать

Тина Тим

Так это ж самое главное-каска.

Сергей Комитетский

Они же в памперсах под себя ходят как маленькие дети.

Демон Лилиt

Тоже верно

Julia Kolesnikova

Вы откуда такие подробности знаете?

Демон Лилиt

Ответ???

Julia Kolesnikova

Если спрашиваете - значит видели хи на отдыхе. Я не видела - и не знаю - в чем они отдыхают.

Демон Лилиt

В случае травмы если не экипирован страховка не выплачивается

Julia Kolesnikova

А.... Ну и фиг с ними, американцами. Где они - где я...

Людмила Кржисецкая

боятся, что русский ВДВ утащит

Елена

Боятся ,! Вдруг русские придут

Демон Лилиt

И то верно

Владимир Асиновский

А зачем ? Её же снова одевать

Телефонист Вася.а

Ты,воевал с американцами?

Ме
Мечтатель...

Боятся они, пендосы...

Галина Коротина

а это их проблемы...

Alexander Moiseev

не понял?

Владимир Гаранин

...

Виктор Васильевич Емелин

Одна русская женщина с мужем и двумя детьми уехали в Америку жить. Она устроила младшего в садик и была удивлена тем,что в тихий час дети не раздеваются и укладываются спать в обуви и одежде на матрасы прямо на полу. Вот и солдаты не снимают экипировку.

Демон Лилиt

при случае не выдадут страховку