Борец С Врагами

В Азербайджане выявлено 497 новых случаев заражения коронавирусом, 645 вылечившихся. Кажется взлетаем . Это рекорд за последнее время. Как у вас ситуация с ковид-19 ?

Ответы
Тт

у нас в Татарстане тоже выздровивших было больше, чем общее число заболевших. Через пару дней заметили, быстренько нашли , чем оправдаться и уменьшили вылечившихся на тысячу))))

Борец С Врагами

У нас пару дней тоже не печатают данных. Похоже на подтасовку! Больницы переполнены.

Наргиз Рустамова

уже никакой информацией не интересуюсь...человеческий мозг создан так,что не может долго фиксировать внимание на одном и том же

Вощей

У вас лучше потому, что к нам ребятки прибывают... У вас там хоть мужики то остались?Судя по тебе один ещё есть....🙂

Борец С Врагами

У нас -то мужиков навалом. А вот насчёт у вас - навряд ли.

Вощей

Ну не знаю! За счёт ваших их больше у нас, чем у вас!😆

Борец С Врагами

Кто-то вас должен кормить. А мы сами себя прокормим

Вощей

Вот незадача!- Я просил меня кормить твоим своим? Я звал кого? Что то как мухи на ...или как пчёлы на мёд слетелись сюда. Что хренового то там у вас на родине? Я еду к тебе? Это ты едешь ко мне и ещё считаешь что кормишь меня. Это называется наглостью высшего потенциала!...

Борец С Врагами

Ты, недоумок неграмотный! Тебя понесло? Во-первых , я к вам не слетался. Мне и здесь хорошо.. Мы едем к вам.... Так не пускайте! Итак весь мир отвернули от себя . Такие как ты долбоёбы! Землю опохабили. остальное разворовали. И потом пропили. Ну как с такими как у вас , поднять Россию с колен?

Вощей

А я материться с тобой не стану. Ты далёк от истины потому мне жать тебя юродивого! Правда жаль! Нет уже у меня времени расстолковывать прописное и как то выгораживаться перед тобой. Ты вообще кто? Конечно сатанею от слов твоих! Но они ведь для того тобой и написаны? А вот не стану! Я ИСТИНУ знаю! Тебе до неё как ...А так плюйся ядом, говори, что хочешь, но не переступишь моей границы!😁 Да и мне с тобой уже пора прощаться. Ты уж извини, что с тобой по нормальному, с юмором начинал. Тебе и это уже невдомёк( а потому что переполнен злобой на несуществующее"!) Так что прости- прощай!

Борец С Врагами

И тебе не хворать. Истину он знает)))

Ел
Елена

19.07.Бишкек-369 заражённых,умерло 35 чел.это официальные данные.кто то не верит.а нам бы здесь просто выжить............

Борец С Врагами

35 ???? Сколько в Бишкеке человек живут?

Ел
Елена

Это данные за 1(!) день!

Борец С Врагами

Я верю, что Аллах всем хорошим людяи поможет!

Ел
Елена

Только их уже меньше будет...

Галина Коровина

У нас каждый день идёт по нарастающей, как заболевших (136-160), так и жертв. Вылечившиеся пока на одном уровне.

Борец С Врагами

У нас число жертв пока не растёт , но и не падает. 8 за последние сутки

Леди Мила

У нас спокойно.. как будто его и нету. На всю область 26 заболевших на сегодня ( это полтора млн чел)

Борец С Врагами

Но успокаиваться пока нельзя. Мы тоже начинали первый карантин в марте с таких цифр...

Леди Мила

у нас тоже было много.. но постоянно снижается

Борец С Врагами

Ну и отлично! Нас какая-то букашка не одолеет!))

Любовь..любовь!

Давно не слежу за ним, у нас сняли все ограничения, кроме масок в транспорте и магазинах.....

Борец С Врагами

У нас по-прежнему режим жёсткого карантина продолжается. Метро закрыто. В 4-х миллионном городе

Любовь..любовь!

Знаю, на днях разговаривала с кумой, она в Говсанах живет.

Борец С Врагами

А у меня сестра там живёт! )) Кстати, вы в какой школе учились ?

Любовь..любовь!

Я училась в 141-й на Серебровском

Москва Златоглавая

Понемногу выправляется. Хотя вирус коварен, все еще может быть..

Борец С Врагами

Значит БУДЕМ ЖИИИИИТЬ!

Москва Златоглавая

Непременно.

Татьяна Павлушина

правительство замалчивает реальное положение вещей

Борец С Врагами

Понятно, что в правительстве много бухгалтеров , работающих на конъюктуру дня

Татьяна Павлушина

ну конечно...сейчас невыгодно о ковиде распространяться, ведь скоро осенние выборы, а вот потом и объявят опять карантин...

Борец С Врагами

Будем решать проблемы по мере их возникновения

Татьяна Павлушина

конечно...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Плаваем, загораем, пиво пьем , все замечательно !

Борец С Врагами

Вам, кошарам , всё по барабану!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Сегодня только увидела, что мой ответ попал не по адресу , не на этот вопрос я отвечала , наверное не туда кликнула , простите ...

Борец С Врагами

И вам не хворать!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

СПАСИБО, ЧТО ПОНЯЛИ , ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО.

Борец С Врагами

Взаимно

Наталья Малышева

Опять пошел рост. Реанимации не пустуют

Не
Незнакомка

В Питере за сегодня 27 смертей

Вильдар Галиев

Интересно а от рака и от спида сколько

Борец С Врагами

Тебе это очень интересно?

Вильдар Галиев

Статистику ни кто не ведет

Борец С Врагами

Потому, что о раке и СПИДЕ более или менее всё известно. А новая зараза мутирует и пока ничего точно не известно о ней

Игорь Фолимонов

Задолбали уже с этим вирусом

Борец С Врагами

Кто это тебя задолбал ? И много их было?

Игорь Фолимонов

Все. Надоело про вирус.

Борец С Врагами

Всё! Так иди гуляй . Без маски

Таирия Таирия

Не отслеживаю. Не интересно.

Борец С Врагами

Ты - москвичка или москвАчка?

Не
Несмеяна

Чуть-чуть уменьшается.

Борец С Врагами

Аминь

Марат

А у вас стреляли?

Борец С Врагами

Имеешь ввиду столкновения с армяшками на границе?

Марат

А они как вас называют?

Борец С Врагами

А они у нас отсасывают

Валера Гаврилястый

все вымерли....

Борец С Врагами

Так что на любую поговорку есть антипоговорка! ))))

Валера Гаврилястый

будем надеяться только на свои силы и возможности...

Борец С Врагами

Аминь

Жа
Жанна

Мрут старики

Борец С Врагами

Ничего подобного. Среди молодых тоже не меньше случаев. А мрут старики от сопутствующих болячек

Жа
Жанна

Я ж не спорю, но очень много

Ольга

Печально...

Борец С Врагами

Всё будет хорошо!

Ольга

Хочется верить...

Борец С Врагами

А другого не дано

Бабайкин Юрий

Хреново...

Борец С Врагами

Сочувствую