Па
Павел

Самые больные слова сказать могут все,но ранят душу-почему то,сказанные родными людьми.

Ответы
Дилмали Грегори

Со временем, особенно когда находишься далеко ото всех, как бы анализируешь эти отношения. И наступает горькое прозрение. Оказывается ты сам не очень то и нужен. Были нужны блага, чем ты обладал. И тебе высказывают всё, даже по скайпу, глядя в лицо. И вырабатывается привычка быть готовым ко всему. А вот истинные ТВОИ люди, проявятся во всей своей прекрасной красе! Ради этого стоит жить!

Наталья Георгиевна

Родные люди имеют большее значение для нас, рассчитываешь на их поддержку, понимание, снисхождение, надеешься, что они к тебе хорошо относятся и не обидят.... И ВДРУГ.... и ты в глубоком ауте.

Николай Дубинин

...но, и первые уроки, мы получаем среди родных, прежде чем выйдем на улицу...

Па
Павел

Бывает как в стае,пока ты сильный и глупый, все рот не откроют,а только начал заботится о себе всё дуются и ты становишься битый.

Николай Дубинин

...за то, ни каких иллюзий вне стаи ...пока мал и слаб, мы под защитой. Пока растешь, в нас воспитывают бойца. Что усвоил, то и умеешь. Порой жестоко, но, по сути справедливо

Магомед Рамазанов

Потому что они ближе всех к душе и сердцу находятся и когда наносят удар которого ты не ждёшь, потому что был в них уверен -это сильно больно поверь мне!😞 🤝

Людмила Трофименко

Да, я согласна каждое плохое слово или действие очень ранит сердце. Я неделю назад испытала это, сейчас простила, но не так быстро зарастает в сердце остаётся рубец.

Св
Светлана

Да, легко ранить душу могут те, кто не задумывается, что когда то им все вернется. И мне часто раны в душу наносили. Все пережила. Это такие люди, без совести и стыда.

Лидия Цыгановская

очень часто это правдивые слова, родные обычно откровенны, из лучших побуждений, никакой лести и не равнодушны.....за редким исключением...

Вероника Воронова

К сожалению, да. Самый больной удар можно получить именно от близких людей потому что меньше всего ожидаем этого от них

Любовь Литераторова

Нам не безразлично мнение родных, для родных у нас открыты души- вот и больнее всего слышать от них обидные слова

Татьяна Еременко

Потому что не ждёшь такого от родных,но к сожалению это становится с каждым разом чаще.......😞

Айжан

если родные пытаются обидеть, это самое больное, а чужих мы близко к сердцу не воспринимаем

Александр Максимов

Бог роднее всего человеку, и Он никогда не скажет вам слов убивающих вас, или ранящих вас.

Лариса Ларина

конечно...чужие люди и есть чужие, чего на них обижаться... а вот свои - это совсем другое...

Елена Куприянова

Меньше всего любви достаётся нашим самым любимым людям!-пела когдато Гурченко. Точно!

Ес
Есинда

Это естественно. Потому что они родные, и от них ожидаешь поддержки, любви и заботы.

Па
Павел

Да конечно,только так ))

A. F.

Потому , что только родные люди знают какие именно слова тебя на самом деле ранят

Нина Копенина

Когда от родных людей, которые тебя окружают,больнее всего. Ведь они родные. .

Эльнара

Так как всех не знаешь..а родных любишь и веришь.. и думаешь что они не врут!

Лидия Иваненко

Потомучто родным !доверяешь и ждешь понимания, а тут вдруг... Очень больно.

Юлия Тарасова (Раковская)

,,И почему среди страстей мы раним тех кому милей...что то в этом роде...

Елена .

а, что здесь удивительного? Только их слова воспринимаешь всерьез....