Нерасторопная Женщина

🖼 Как вам такая красота? Женственна и прекрасна, неправда ли?

Ответы
Ал
Александр

Очень не люблю когда женщины накачиваются вот такими мышцами. Надо же думать вперед, когда они так повиснут, просто будет жуть смотреть

Михаил Тымчук

Неужели она думает, что это красиво? Неужели захочет какой нибудь мужчина лечь с ней в постель? Это же гадко, как будто с мужиком!

Мудрый Сов

🖼 так это же наверно свекровь Наташи Королевой..мама Тарзана🤣

Вера Сергеевна

Уж мужское сердце точно вздрогнет-женщину ли он видит .Но что поделаешь кому-то и красотка 😃

Гас Самурай

теперь пришить мужские гениталии и полный порядок - "сильная" женщина в полном комплекте

Нерасторопная Женщина

Красотка 100%...

Alex Sher

Имеет право, тем более жто непросто, барышни наедят себе жопку и тролят спортсменок

Нерасторопная Женщина

Имеет право. А Вам нравится такая красота?

Alex Sher

Это страшная красота, я её побаиваюсь

Эрика

Да уж... СПОРУ НЕТ!😂
Оправдывает себя на все сто... (Баба - это семижильный мужик)🤣👍

Ал
Александр

Не дай бог в темном переулке пересечься. Такую рожу увидишь - заикаться начнёшь.😁

Жан

Тань ,вот зачем?только хотел уснуть, блин сейчас всю ночь кошмары снятся будут...)))

Нерасторопная Женщина

А представь, как она убаюкать может...

Жан

Не хочу)))

Нерасторопная Женщина

А зря... спал бы как младенец...

Жан

Я и есть младенец)

Нерасторопная Женщина

Тем более такая тётенька нужна...

ⅅжекоб✭Умба

Миленькая очень, напоминает кого то из французского кино. Кажется Пьера Ришара .

Sekach Dev

Нет... женственности не вижу... вижу больную женщину... а это точно женщина ¿ ... ))

Нерасторопная Женщина

Вот в этом и вопрос.

ვასო წილოსანი

🖼 она милa и женственно

Эк
Эксперт

У нас в деревне - 90 % такие .... И нечего фукать (сужу по ответам).

Пётр Ермаков

Ликом страшновата больно... Без водки ничего не получится....

Tp
Tpикcтep

интересно а сиськи у ней такие же упругие как бицепсы ? 🤣

Нерасторопная Женщина

Боже упаси!

Tp
Tpикcтep

зато отказов не будет 🤣 мужик понравился , кричишь ему - а ну ка подь сюды 😄

Нерасторопная Женщина

Ага. Одним щелчком, если что, в нокдаун отправит.

Tp
Tpикcтep

ага ...и убежать не сможет , догонишь 🤣

Энинг Сокол

угу, очень, такое ночью приснится одеялом не отмашешься 🙂

Анвар Каримов

конечно но тлько на растоянии обнимет поломает в экстазе

Св
Светлана_Светлана

Да, знаю такую одну лично. Сейчас в сша живет. Спрос там.

Владислав Кравцов

Беда у девушки с мордой из-за стероидов и тестостерона

Злобный Эльф

Блин, они и красивее есть. Сюзанна Каминга например