.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ОТКРОВЕНИЯ !! НАВЕЯЛО общением в коментах !! у меня знакомая живет в центре нашей области !!- сколко там км от районого центра -!!- говорит недавно медвед сожрал тележку с каптустой -!! лось летом почти сожрал яблоню.. рогами повредил бок собаке сторожевой !!-воздух чистый ))_- грибов много -!!- война на украине началась - селяни их -5 домов !! узнали через две недели !! интернета нету -телевиденья тоже --!! свзя ловит через 2 км на возвышенности ))) а мобилизаци... началсь узнали опять таки ---от участкового и 2 росгвардейцев - с повестками -!!))) благодать -- счастливые люди !!--

Ответы
Masha D

Вот с повестками не хорошо получилось,так себе сюрпрайз...

Владимир С

И где такие благодатные места?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

в центре нашей области ))

Владимир С

А можете это место назвать? Приходилось жить в местах, где утром помойки мишки обходили.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

селижаровский район -

Владимир С

Понятно.

На
Наталия

😲😲😲

Михаил Гехт

В военкомате: «Дедушка просил заодно узнать, чем там заварушка в 1917 в Санкт-Петербурге закончилась? У них в молодости о ней что-то упоминали»

Светлана Степанова

???