Janna Lil

посоветуйте пожалуйста! что можно предпринять, если аллергия на пыль? заранее спасибо!

Ответы
Михаил Гехт

убрать ковры, всю одежду и книги в закрытые шкафы, Завести робот-пылесос, заменить тканевые шторы на жалюзи, а лучше роллеты или хотя бы римские шторы. И хотя бы иногда проводить влажную уборку. Это во-первых🤭

Tatjana Kobelt

никаких ковров, ковровых покрытий тяжёлых штор... к врачу обязательно. можно альтернативные методы попробывать. выздоравливайте.

Св
Светлана_Светлана

У меня такое дело. Кетатифен пью. И воду горячую. Если аллергия с астматическим компонентом то аэрозоль типа венталина надо.

Alisa Warshavsky

Введите в рацион питание салат из свежей капусты с натертой морковью и укропом!. Проблема любой аллергии в кишечнике...

Janna Lil

Спасибо!

Исаева Надежда

Убрать пыль и укрепления иммунитета, принять препараты от аллергии если замучила (супрастин)..

Mura Mura

Очень хочу что то подсказать к сожалению ничего про это не знаю, честное слово. Извините

Janna Lil

Спасибо!

Люся Мальцева

Я вам сочувствую, но это очень трудно. Попробуйте как можно лучше убирать квартиру.

Елена Алешина

сходить к врачу сделать пробы и получить грамотные рекомендации

Сергей Попов

Скорее всего необходимо обратиться к врачу - аллергологу.

Михаил Елизаров

выкинуть из дома все пылесборники. ковры мягкие игрушки.

Svetlana Gulko

Принимать антигестаминные препараты

Еп
Епифания

У меня была когда-то. Сама прошла

Светлана Степанова

подушки смените на синтепон

Ася Мудрая

Смотря как она проявляется..

Не
Несмеяна

Дома?полы мыть каждый день.

Рабига Карипбаева

Прямой путь к аллергологу.

Михаил Koтелянский

Делайте влажную уборку

Nikola Mahkov

к врачам---противогаз..

Елена Сыропятова

в интернете поищите .

Aldute Aldute

К врачу аллергологу.