Вальсируя Между Капель Дождя

​Он больше мне не позвонит…
-Привет, Техас!, -смеясь, не скажет.
Велосипедом не прельстит,
Про карбюратор не расскажет.
Сама ведь виновата в том,
(Хотя и лучшего желала),
Но задним не сильна умом --
Свое я фото показала.
И он пропал. Был поражён.
От красоты такой сломался,
Забыл навек мой телефон
(Похоже сильно испугался).
Он больше мне не позвонит.
И про меня не вспомнит даже…
Не удивит, не насмешит,
-Привет, Техас!, -смеясь, не скажет. А Вы пугались фотографий?))))

Ответы
Алексей Конищев

Если это касается любимой девушки, то ее фото производило на меня сильное впечатление, я просто терялся и не знал, что отвечать. Но все же находил в себе силы признаться в том, что этой красоты я не достоин. Наверно я зря так отвечал. Но я на столько был влюблен в этого человека, и по сей день люблю, но к моему сожалению, слов выразить свою любовь я не нахожу. Может быть Вы мне что нибудь аосоветуете, как друг?

Вальсируя Между Капель Дождя

слова для Вас найти?

Алексей Конищев

Ну да. Не знаю, на сколько я робок в отношениях, но для меня это очень не легко. Так как я уже в возрасте, а она очень молода и привлекательна. Да и я женат и она замужем. Поэтому я Вас и саросил про слова, что делать, я не знаю. Я ее просто люблю.

Вальсируя Между Капель Дождя

..не могу помочь..И понимаю Вас,и не могу одобрить... Оба несвободны. предательство это... прошла жена с вами огонь и воду, а ВЫ её вот так легко-в отбросы...на молодое мясо польстились.. Может, жестоко, однако: юным зрелость-старость кажутся омерзительными...Вряд ли она Вас полюбить сможет.

Вальсируя Между Капель Дождя

Простите,если обидела... Говорить надо...Если уж решили. Просто...что нравится, что всегда обожать будете...только-врать вторым половинкам тоже нельзя

Алексей Конищев

Я полностью с Вами согласен. Только ведь сердцу не прикажешь. Я все прекрасно понимаю. Я люблю свою жену не меньше, чем юную особу, но поделать со своими чувствами не могу. Я очень Вам благодарен за Ваш откровенный ответ. Я конечно поразмыслю над Вашими словами и приму какое то решение для себя. Еще раз спасибо.

Людмила ***

Вы знаете- пугалась. Посмотрела и подумала, что если я его прогоню,то он вообще никому не нужен будет. А потом, как не странно, влюбилась в него.

Вальсируя Между Капель Дождя

хорошо,что изначально пожалели и не прогнали....

Владимир Богомолов

Что фотографии..... Сейчас СКАЙП , АЙФОН......и прочая лабуда......! Не расстраивайся.... Кому надо - обязательно найдет , позвонит , обнимет.........!

Вальсируя Между Капель Дождя

кто надо-скоро приедет..из командировки)))

Владимир Богомолов

Ну вот видишь , как решается.............!

Вальсируя Между Капель Дождя

легко и просто)

Александр

Прикольный стих....Каждый красив по своему..,моё мнение что красота это ни когда у тебя красивое лицо,а когда душа красива.

Вальсируя Между Капель Дождя

всё правильно. а ещё говорят:"С лица воды не пить"..однако , если человек тебе кардинально неприятен внешно, то никакая чудесная душа его не спасёт от Вашего неприятия

Александр

Соглашусь

Пинфло

Вот опять разбиты все мои мечты
Платье не по росту, нету красоты
На меня такую не посмотришь ты

Вальсируя Между Капель Дождя

Очень даже по росту...) но я их больше не люблю, и с надеждою не смотрю!

Чудовище Несс

и своего отражения в зеркаде в полный рост...Приветт)))) Он обозвал меня заразой)))))))

Вальсируя Между Капель Дождя

так на той неделе и обрадовала его)

Чудовище Несс

аааааааааааааааааааа.....Он рад!

Вальсируя Между Капель Дождя

выдохнул...просто он ещё не знает,что июнь в итоге не отменился...)))))))

Чудовище Несс

вот ты интригалка))))))))))))))))))))))))))))))

Вальсируя Между Капель Дождя

))))Интегралка)))))))

Ринат Халилов

Как всегда Ты снова удивила. Уважаю🌹🌷💐🌻🌸🌺🌼

Вальсируя Между Капель Дождя

)))))))))))))правильно)

Ринат Халилов

и вам продуктивной работы

Вальсируя Между Капель Дождя

о,да...как раз...приступаю)

Ринат Халилов

значит "алга"

Е'kat'ерина Vitolden

Нет...если мне человек приятен внутренне,внешний вид не важен для меня!

Вальсируя Между Капель Дождя

сбежали двое)))))хоть общались долго)

Е'kat'ерина Vitolden

Может тогда изначально поставить реальное фото)

Е'kat'ерина Vitolden

Может не ваши люди попадались,а всем мил не будешь.

Вальсируя Между Капель Дождя

😀всё может быть)))) кстати-стихотворение автобиографическое)))) как ра,когда от меня впервые сбежали,я его и написала))))

Шу
Шурли

Кто боится фотографий
Пусть тихонько пойдёт на фиг 😉

Вальсируя Между Капель Дождя

Видимо,туда и уходят))))

Игорь Поярков

Я пугался оригинала, фотографии всегда лучше

Игорь Поярков

Я как то с одной барышней переписывался. На аватарке была не её фото, имя тоже наверное было не её. А когда встретился, то у меня ноги чуть не подкосились.Лучше правду в лоб чем так.

Вальсируя Между Капель Дождя

но переписываться ж Вам нравилось?...если б сразу в лоб..то столько часов интересного времяпрепровождения б потеряли....

Игорь Поярков

Тем более было обидно что так надежды не оправдались

Вальсируя Между Капель Дождя

а как же:лишь бы человек хороший и не злой?

Владимир Ольшанский

Нет,конечно,жизнь штука более страшная...

Вальсируя Между Капель Дождя

а вроде бы..интересная

Владимир Ольшанский

Конечно интересная,только припугнуть иногда пытается...

Вальсируя Между Капель Дождя

чтобы не заскучали)

Чудовище Несс

Вот горе то! Зато стихи какие)))))))))))))))))))))

Вальсируя Между Капель Дождя

и краем погоняет)

Чудовище Несс

ой..тогда боюсь...

Вальсируя Между Капель Дождя

Головушкп болит?)

А Не Скажу

да .. представления отличаются от реала

Вальсируя Между Капель Дождя

но не до испуга ж)

А Не Скажу

нет .. но

Алексей Леднев

в этой жизни пугаца уже поздно☺️

Олег Плеханов

Да и не только фотографией

Вальсируя Между Капель Дождя

бедняжка))))))))))))))

Борис Пашинский

Главное не красота,а ум!!!

Борис Пашинский

Согласен,

Вальсируя Между Капель Дождя

вот.... а выпендриваются:душа-главное!...)))))

Борис Пашинский

Главное внимание облегчает понимание

Борис Пашинский

Благодарю

Alexander

нет, только реальности

Вальсируя Между Капель Дождя

фотографии страшнее

Алексей Морозов

Ты сама пиши стихи?

Вальсируя Между Капель Дождя

ух ты... знаешь,у меня не очень стихи для песен...а новых нет,и не предвидится..но у меня знакомая есть..вот у неё точно-и певучая лирика, и красивая....

Алексей Морозов

А мне твои понравились очень . Но если подруга захочет я только за. Но твои стихи льются как вода мне очень нравятся.

Вальсируя Между Капель Дождя

Спасибо) у подруги спрошу.. вот тут её почитать можно: ​http://www.stihi.ru/avtor/olka230781&book=1#1

Алексей Морозов

СпС дай бог тебе здоровья и любви. А ты в каком городе живешь ?

Вальсируя Между Капель Дождя

В копейске. Челябинская область

Сергей Турсунов

Как то по барабану!

Валерий

Своих-постоянно! )

Валерий

Чудо чудно у меня мама, а диво дивное ещё не родилось. )

Вальсируя Между Капель Дождя

))))) скоро родится?)

Валерий

Ну... когда-нибудь, наверное, может быть...

Вальсируя Между Капель Дождя

Вот в это надо верить..сильно)

Валерий

)))