Елена .

- Ну что? К тебе или ко мне?
- Мужчина, с чего вы решили, что я соглашусь???
- Мадам, давайте взглянем правде в глаза: ради чего ещё 35-летняя женщина может прийти на выставку карбюраторов? 😋

Ответы
Вадим Решетняк

Троллейбус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет 80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно:
- Извращенец!!!
Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина.
Парень: - Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит!!! Еще орёт!!!
Девушка: - Я даже не касалась твоих яиц!!!
Бабка: - Чё вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!

Елена .

😂

Николай

Усатарело.Скоро мужчины будут приходить на такую выставку,ЧТО БЫ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ЖЕНЩИНОЙ СВОЕЙ МЕЧТЫ😝

Владимир Селезнев

я бы ни за что не поперся. Хватит с меня того, что я с ними годами е....ся, чтоб на них еще и глазеть.

Елена .

))))

Елена .

.

Оксана Расстригина

Странно, мне казалось, что 35-летним женщинам рано еще на выставки карбюраторов ходить.

Константин Лисицын

Все сказали,Елена - Мечта!!!)))Жиклеры ведь по науке подбираю.(не сочтите за пошлость!)

Константин Лисицын

Простите,если пошлость сказал,Елена!

Елена .

вы хорошо завуалировали))

Константин Лисицын

Вот она стит под окном."нива" карбюраторная.Жиклеры 8-е..Проточенная(солекс)...Интерксы пробывал найти Елена!))))

Елена .

что такое "интексы"?))

Константин Лисицын

Точки с запятой.

Де
Дездемон

Выставка карбюраторов....!?)))- это только женщина могла такое придумать...)))

Елена .

)))

Михаил Мних

вот после 30 женщины если одни и начинают в технике разбираться !!!!

Елена .

)))

Alexandr Galkin

😁 😁 😁 Карбюратор к стиральной машинке👍 😁 😁 😁 🌹

Елена .

)))

Просто Человек

😆😅😂🤣😃👍👍👍👍👍👍👍

Z-Мимокрокодил-V

А может, она ярая автомобилистка!😜

Елена .

))))))

Нина Кузьмина

Купить карбюратор новый своей старой машинке.

Т.
Т....

А где такая выстовка проводится?

Alexandr S.....e

Может у неё авто-карбюраторное?

Елена .

))))

Соучастник

Ну так чё....ко мне или к тебе...???

Елена .

😜

Соучастник

Нифигасе....а я уж приготовился....

Елена .

ну, судя по нику, вы в любом кипиже)))))))

Елена .

)))))

Такой Один

😜😂😂😂👍

Левин Василий

Это уже старо сейчас инжектор

Ка-Валерчик Гузенко

А она владелица автосервиса !

Елена .

)))

Ка-Валерчик Гузенко

И такое бывает !

Ла
Лариса

Ух ты! А где такая выставка?)))

Елена Максимова

🤣 😅 Железная логика!

Павел Борисов

Может она автомеханик ))))))

Елена .

что так?))

Павел Борисов

Да так на выборы припрягли за бесплатно

Елена .

хмм, выборы кого?

Павел Борисов

В область какого-то депутата областной думы

Елена .

понятно)) печально...