Анатолий Мюллер

В июле 2007 года этот актёр повторил судьбу своего комедийного персонажа. Правда, на этот раз список оказался таким: несколько золотых украшений жены, награды, 135 тыс.руб и 200 $ США. А вот в 1973 список заявленный персонажем в этой знаменитой комедии был более детальным и с каждым разом постоянно менялся.Сможете назвать фамилию персонажа этого фильма?😏

Ответы
Ис
Искра.

Фильм "Иван Васильевич меняет профессию", персонаж - стоматолог Антон Семёнович Шпак, в исполнении Владимира Абрамовича Этуша.

Анатолий Мюллер

Верно!👍 🌹 😘

Марина

Антон Семёнович Шпак)) Три портсигара, золотых. Три магнитофона... Куртки кожаных - тоже три...

Марина

😆 Вообще, конечно, персонаж восхитительный)))))

Анатолий Мюллер

Верно!

Марина

- Магнитофон импортный. Портсигар золотой. - Тоже импортный?? - Что? Нет, отечественный. Куртка замшевая....

Валентина

Забыла фамилию персонажа, роль Владимира Этуша в фильме "Иван Васильевич меняет профессию""

Ирина Малышева

А меня ведь Иван Васильевич обокрали...собака с милицией обещала придти......😁

Анатолий Мюллер

Верно! Это Шпак ( актёр Этуш)

Евгений Иванов

"Иван Васильевич меняет профессию". Зубной врач - фамилию забыл!

Евгений Иванов

Ну да! Блин, болезнь Альцгеймера начинается. что ли?

Евгений Иванов

Наследсвенность, рднако

Анна Королёва

Господин Сааков (или Саахов) из "Кавказской пленницы"

Анатолий Мюллер

Этуш. ( Шпак)

Анна Королёва

А-А-А-А!!! Думала правильно, но написала другое.Любимый кот сидит на руках и недоволен: я ему мешаю.🌷 🌷 🌷

Луиза Бальтазар

Антон Семёнович Шпак, зубной врач (актёр В.Этуш)

Анатолий Мюллер

Верно!👍

Луиза Бальтазар

Ура!!! Я угадала!!!😃

Natali Ник.

ах Иван Васильевич...незабываем он и персонажи!

Любовь..любовь!

Шпак. Фильм "Иван Васильевич меняет профессию"

Анатолий Мюллер

Верно!

Сергей Дегтярев

У Шпака магнитофон, у посла медальон.

Анатолий Мюллер

а актёр Этуш.

Сергей Дегтярев

Именно. Замечательный акрёр.

День Сурка

🖼

Анатолий Мюллер

Если уж вставили кадры из фильма, то надо было взять их из "Иван Васильевич меняет профессию!. ( Этуш-обворованный зубной врач Шпак).

День Сурка

ешь что дают

Анатолий Мюллер

Ешьте сами!😁

Масяня

Шпак. Куртки кожаные, то же три

Масяня

Этуш- замечательный актер

Анатолий Мюллер

Верно!👍

Том

Куртка замшевая. штуки?

Re
Ren.

Карабас -Барабас😀

Re
Ren.

Как нет он играл эту роль в буратино

Анатолий Мюллер

Прочитайте внимательно вопрос.

Тамара Гончарова

Стоматолог Шпак))

Тамара Гончарова

Благодарю)) Я не испортила Вам интригу? Ну, чтобы другие подумали?

Анатолий Мюллер

Не знаю

Тамара Гончарова

Ну и ладно)

Ирина

Не соображу)Кто?

Ирина

Владимир Этуш.

Александр Гусев

Уж не Шпак ли?

Александр Гусев

Я слышал, давно, правда, что Этуша обворовали.

Анатолий Мюллер

Было дело!

Оксана Шункиева

Доктор Шпак?

Оксана Шункиева

Какая я-не глупая!

Оксана Шункиева

Спасибки!

Котёнок

Шпак что ли?