Шо
Шолпан

​Так хочется мужского внимания! Мужских рук на плечах, на талии... и еще талию хочется!?😂😇

Ответы
Сара Фомичева

Вам что не хватает мужского внимания? Что-то не верится, потому что симпатичная. Вам надо здороваться в парнями и мужчинами. Им всем будет приятно. Мужское внимание будет 100%. 🤗

Григорий Гупало

Если Вы без муж. вним. то как же остальные . Никогда не поверю, что Вам нет муж. вним.и ни за что .Надо же такое придумать и не злите меня. Слепая , что ли?!!!

Шо
Шолпан

я пошутила, не злитесь ...

Григорий Гупало

Ну и слава Богу.

Шо
Шолпан

спокойствие, только спокойствие ...

Петранка Тодорова

Когда талия получится и мужских рук появиться, однако вопрос не только в руках!🍷😜

*********

а где тот мужчина который удачно женился . почему он не кладёт свои руки на твои плечи , или он с бежал ?

Шо
Шолпан

не выдержал ..

*********

что так .

Шо
Шолпан

так сильно радовалась ,что сглазила или накаркала

*********

ты вообще то интересная женщина , вернётся .

Шо
Шолпан

будем надеяться ))

Юлий Николаев

Вот когда будет талия - тогда будет и мужское внимание, руки на плечах и не только на талии будут.)

Shatilos Шатило Сергей Михайлович

да талия это как мед у Винипуха если есть то ее сразу нет, но к талии еще кой чего надо

Володя

приходи ко мне,положи руки на плечо я обниму за талии и прижму нееежнооо к себе🌺

Камель Ахмиров

ну!! совсем ..скисла милая!!🌹🌹🌹👍😇😍 молоток!! ты хороша слов нет!!

Шо
Шолпан

))

Камель Ахмиров

вот видишь все хорошо!!😋

Шо
Шолпан

Сразу полегчало ...

Камель Ахмиров

конечно..ты молода красиво...без такого дело..конечно обидно!! не переживай..у всех всеравно праздник бывает!!..молодец...умница!!🌹👍🌹🌹😍

Шо
Шолпан

Спасибо

Юлия Захарова

Зато кроме талии достаточно мест за которые можно продержаться мужским рукам

... Рус

Шолпан-весёлая девчонка,вы в каком городе живёте,если это не секрет?

Шо
Шолпан

😉👌в Астане

... Рус

👍

Саша Притула

Убери живот,а остальное все само получится...и мужчина в том числе!))

Игорь Анфиногентов

Что за печаль из уст твоих. Улыбнись краса мая все чудеса впереди.

Игорь Анфиногентов

Рад видить улыбку.🍦🍝

Шо
Шолпан

спасибо ))

Сладкая Женщина

По моему ещё шикарно смотрятся ножки на мужских плечах 😊😊

Аркадий Черепанов

Перехочется. Гордитесь тем что есть и говорите спасибо мапе.

Шо
Шолпан

ок ))

Юрий Бледный

☺️👍ТАК КТО ЖЕ НЕ ДАЕТ ЭТО СДЕЛАТЬ?????🌹☺️👍🌹

Шо
Шолпан

привет ))

Юрий Бледный

ПРИВЕТ)))☺️🌹

Шо
Шолпан

Как дела, отдыхаешь?

Юрий Бледный

ВСЕ ХОРОШО, СЕЙЧАС СОБИРАЮСЬ НА РАБОТУ НА ОБЕД ПРИЕХАЛ..☺️👍

Шо
Шолпан

Приятного аппетита !

Юрий Бледный

СПАСИБО Я УЖЕ СКУШАЛ ВСЕ)))☺️👍🌹

Акжамал Мамытбекова

и то и другое вполне реально, и на твоей улице будет той )))

Борис Копелиович

ничего себе, можно подумать, вам муж внимания не уделяет.

Gennadiy Ermakoff

Тогда начни с последнего... Все остальное приложится...

Шо
Шолпан

ок

Алексей Balu

Ну,с первыми двумя легко,а вот с третьим в тренажорку.

Шо
Шолпан

ок

Алексей Balu

Могу абонементик подарить.

Шо
Шолпан

ок

Шо
Шолпан

я не против ))

Алексей Balu

Договорились.

Сергей Остёрский

Начните с талии. Тогда и мужские руки скоро появятся.