Юл
Юля

Зашла в банк,но только в так сказать прихожую,дальше стоят люди, а в зале одна касса работает только и один человек обслуживается.и между нами и кассой стоит толпа сотрудников охранников и еще кого то в количестве 5 человек.И вдруг к нам направляется сотрудник-охранник в белой рубашечке и предлагает нам соблюсти дистанцию в 1,5 метра и выйти ожидать на улице объясняя ситуацию сложившимися новыми правилами и требованиями пандемии.Как вы считаете ,что нужно ответить ему?)

Ответы
Ге
Геннадий

Надо ему сказать, что он превышает свои полномочия. Охранник должен охранять сотрудников и посетителей, предотвращать и пресекать правонарушения и преступления. Остальное не в его компетенции.

Юл
Юля

в приамбуле своего предложения выйти на улицу и там ожидать он озвучил его новые обязанности по соблюдению дистанции во избежание заражения,и добавил после слов одного клиента ,что они привиты им можно

Ге
Геннадий

Пусть покажет свои обязанности. Кстати, они должны быть на доске документации, как и правила поведения граждан.

Юл
Юля

супер )спасибо)

Z-Мимокрокодил-V

А не охренел ли этот придурок? В Сбере работают 12 окон одновременно, подождать предлагают, сидя на диванчике, номера талонов объявляют по громкой связи.

Юл
Юля

в других банках электронный таллон и нет такого маразма.хоть на голову садись рядом с кем то)

Александр Мамедов

человек правило банк улица количество ситуация зал толпа прихожая пандемия метр касса дистанция требование сотрудник охранник рубашечка

Барон Де Гофмансталь

От Вашего воспитания зависит, не забывайте, что он на работе и выполняет указание руководства, за что получает зарплату.

Барон Де Гофмансталь

Всякие, но я никогда не ругаюсь ни с продавцами, ни с охранниками и с прочими "фронтовиками", если я не доволен обслуживанием, или не получаю того что хочу, просто иду к руководлство.

Юл
Юля

вопрос повторить? на входе.стоит и никого не пропускает!никто не ругался .люди ответили в конституции это не прописано а кто то добавил еще не все оборудование установлено для этого соблюдения чтобы правильно сосканировалось лицо в программу)

Барон Де Гофмансталь

Ответ повторить? Повторяю: при чем тут охранник? ОН ВЫПОЛНЯЕТ ПОРУЧЕНИЕ РУКОВОДСТВА.

Юл
Юля

повторяю)поручения не входят в его проф обязанности и не прописаны а также правила поведения посететелей права и обязанности тоже

Барон Де Гофмансталь

Я 17 лет проработал в банке, разъясняю: в профессиональные обязанности охранника входит беспрекословное подчинение начальнику охраны, у него это прописано в ИТД, если ему сказано - не пускать - это значит, что пустив Вас погреться он лишится работы, и от того, что Вы ему ответите - вежливо или нахамите - ничего не изменится.

Скорпион Иванович

В законе этого нет, а значит правила не действительны. Охраной явно нарушены Ваши гражданские права!

Юл
Юля

если честно то ответила что в конституции это не прописано)

Скорпион Иванович

А Вы спросите у знакомых, друзей, что они знают о Конституции и особенно в разделе -"Права гражданина Р.Ф." Посмотрите-кроме мычания и предположений ,ничего стоящего не скажут!

Валерий Киселев

Попросить пригласить начальника, которому посоветовать увеличить скорость обслуживания клиентов.

Иг
Игорь

Он только исполнитель. Ему приказали он и исполняет. Другое не понятно а на кой тогда прививаться.

Иг
Игорь

Сегодня первые люди по 100000 премии получили за то что укололись.

Юл
Юля

где?вот когда для количества деньги платили за укол?гарантий нет !ответственности нет!а бабло снова рулит

Иг
Игорь

Оно уже давно рулит да еще и как

Юл
Юля

сто процентов все равно не уколят

Иг
Игорь

Ну и не надо раз нет желания.

Ви
Виталий

Ответ: я обязательно доведу до руководства банка ваше предложение ожидания клиентов на улице☝✌

Юл
Юля

😆👍

Ви
Виталий

Сам на улице и останется))) совсем дебидов зачем в банке держать)?

Юл
Юля

👍

Николай Скороходов

..у нас давно так .. уже 2 года ... вход по одному .. на улице клеточки через полтора метра..

Юл
Юля

извините ,Николай,я читала про ваши правила и тоталитаризм .вам тоже там не весело

Николай Скороходов

...нормально ... кто хочет работать ./ тот работает .. пенсионеров не обижают .. не вижу тоталитаризма ... провокаторов к ответу...

Виктор Ш

Выстрелить в его наглую рожу из травмат пистолета!

Как там в России ?
Дуры и дороги?

Al
Ali

отдайте ему свои деньги, он вам их на счёт положит .. и уходите

Та, Которая...

Это где же такое безобразие? В какой стране, в каком городе?

Та, Которая...

Я никому не скажу. Говорите.

Юл
Юля

поклянитесь что никому не скажете)

Та, Которая...

Клянусь!

Юл
Юля

все верю)теперь свой номер телефона я вам на вайбер напишу)

Та, Которая...

Какие-то у вас не девичьи замашки...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Выйти и подождать свою очередь , что здесь необычного . ?

Сергей Кваша

НУУУУ....Если-бы я написал..Это быстро-бы удалили...

Юл
Юля

пишите ,Шура!пишите)))

Сергей Кваша

Пилите!!!Но я не Шура...

Ботzман Барисыч

я буду жаловаться в Лигу Сексуальных Реформ!

Юл
Юля

😆

Ботzман Барисыч

хыхыхыхы

Карен Лорис-Руссо

К сожалению, он вправе это сделать

Юл
Юля

Нет

Карен Лорис-Руссо

Почему нет?

Юл
Юля

Потому что много нарушений прав и свобод по конституции а если уж и быть к той ситуации конкретно,то кассы в проходе к двум залам и соблюсти его требования невозможно,ранее осталась линия ,от кассы и она прямо на пути туда сюда снующих сотрудников.

Карен Лорис-Руссо

Ок, согласен. Они не правы. Но даже, если будете с ним спорить больше нервов потратите и останетесь ещё виноваты

Юл
Юля

Прежде чем к кому предъявлять требования каких то рекомендаций,надо под носом навести порядок

Карен Лорис-Руссо

Согласен полностью🤝

Алексей Я

Ничего такого чтоб не аыпроводил

Nikola Mahkov

-это единственый банк в городе?--

Юл
Юля

Естественно нет.надо было срочно и это был ближайший

Nikola Mahkov

-и ноги не ходят! и такси не содять--

Кс
Ксения

выполнить его требования.

Кс
Ксения

воообще то некрасиво умирать от ковида.

Юл
Юля

если бы только он был в мире...мы бы не переживали

Кс
Ксения

так и не переживайте

Юл
Юля

конечно)

Кс
Ксения

🍁🍫☕

Ал
Александр

Назначте ему свидание...

Юл
Юля

не в моем вкусе)