Василий Теркин

У одних главные полушария находятся в черепе, у других- в штанах, а у третьих- в бюстгальтере? 😁

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"Привычка думать головой
одна из черт сугубо личных,
поскольку ум, как таковой,
у разных лиц в местах различных !"

Фердинанд Франц Иосифовович

Хороший тост! Так выпьем за то, чтобы никогда не перепутать правильность чередования при использовании их

Ме
Мечтатель...

"Бородатый" тост...

Василий Теркин

Ага. Как и сам Алекс.))

Фердинанд Франц Иосифовович

Как я вас ненавижу, демоны

Viktor Dratch

Это не о полушариях, а об интеллекте способном перемещаться в любые органы по мере их востребованости....

Василий Теркин

Хорошо сказали! 👍 Одели мои мысли в правильную оболочку.😁

Обсуждайка

по поводу " в черепе"...эт Вы погорячились...мда...практически -второе и третье,судя по вопросам обсуждайки

Василий Теркин

Согласен, у самого периодически из первого перемещается во второе.))

Анатолий Горбач

в черепе полушария согласен в штанах - шары в бюстгальтере тоже шары ничего не понимаю в геометрии!!!

Василий Теркин

Полушария в штанах- это задница.))

Анатолий Горбач

а яйца то главнее

Василий Теркин

Так то шары.))

Ла
Лариса

С ,,в бюстгальтере" мне не повезло,в "штанах " тоже.Приходится пользоваться тем,что в голове)))

Людмила Сырчина

Нет, полушарии они в голове, только у кого то более развито левое, а кого то правое.

Василий Теркин

Не у всех, как выяснилось.))

Ольга

Боюсь предположить, где они у четвертых.. О пятых вообще молчу!))) Привет!)

Ольга

О, привет!) Ну вот , мне на работу надо бежать, а тут ты!))

Василий Теркин

Привет! 😊 Так я тоже на минутку.

Ольга

Ну тогда, до вечера!)))

Василий Теркин

Пока, пока.. До вечера. 😊🌹

Ольга

Фууух.. я сделала небольшой выдох...))) На работе...) Спасибо за цветочек!)))

Анатолий Тепляков

Если два полушария в штанах, то там только одно яйцо? Бедный, бедный 😁

Василий Теркин

Не, не, полушария в штанах- это задница.))

Юлька

Похоже, что у автора сего изречения полушария точно не в черепе😉

Василий Теркин

Чего эта? Разве плохо сказано?))

Юлька

😂😂😂 можно я без комментариев?!

Василий Теркин

Да, пожалуйста.))

Гоша Гоша

У Фсех в штанах и бюстгальтерах, если не импотент или фригидная!

Василий Теркин

В штанах имеется ввиду задница, а не то, что вы подумали.))

Гоша Гоша

Я подумал правильно, это вы неправильно поставили вопрос но идея вопроса правильная!

Василий Теркин

Пусть так.))

Гоша Гоша

Ну да!🌹

Яр
Ярчик

Эдак получается у одних 1-но, а у кого-то 2 полушария???😆

Василий Теркин

Как это? В мозге- 2 полушария, задница- тоже 2, груди- тоже две. А где одно то?))

Яр
Ярчик

Два раза по полушарию)))) В голове одно, а в "других" местах по 2 главных)))

Ма
Мари

мыслительный процесс приобрел математические контуры ?

Василий Теркин

Типа того.))

Ла
Лариса

Есть ещё вариант - в языке. Один треп, и бесконечный.

Василий Теркин

Мозг, попа и грудь- похожи на полушария, а язык- нет. Поэтому он из другой категории.))

Ла
Лариса

Аа, уговорили ))

Эльвира Пермякова

Эт точно. И в последнее время чаще 2 и 3 варианты😊

Эльвира Пермякова

😊 хотя это грустно🙁

Василий Теркин

Наоборот- весело.))

Эльвира Пермякова

Не думаю

Василий Теркин

Всему свое время.

Эльвира Пермякова

То есть?

Василий Теркин

Делу время, потехе- час.))

На
Наталия

Про первые два понятно))) а вот с третьим загадка)))

Василий Теркин

Чего это загадка? А в ягодицы силикон не закачивают что ли?))

На
Наталия

Ни фига се! Силикон в яйца что ли закачивают? !

Василий Теркин

Полушария в штанах- это задница. А то, о чем подумали вы- это шары.))

На
Наталия

😂😂😂спасибо за разъяснения)))

Ол
Ольга

главное, что они главные! (извините за тафтологию)

Василий Теркин

Согласен! 👍🤝

Великий Новгород

В бюстгальтере два высших образования находятся

Василий Теркин

Могу только пожелать хорошей дороги и мягкой посадки.)

Великий Новгород

Так рано ещё, не хочу пока, просто последний раз состыковка была слишком длинной в Финляндии 9 часов в аэропорту сидела

Василий Теркин

Через Финляндию? Так дешевле? Сестра "Москва- Нью-Йорк" прямым рейсом летала.

Великий Новгород

Нью Йорк, а мне ещё нужен один самолёт был, до Рочестера.

Игорь Логунов

Каждому своё,у каждого свои тараканы в голове.

Василий Теркин

Ага, главное, чтобы не штанах.. тараканы..))