Ге
Геймер

вот такой вышел казус. одна мамзелька выставила тут на аватарку попу (уж не знаю чью), на сделанное замечание был ответ: что хочу, то и делаю... минусаторы, вам косточка, ведь нельзя же чужие права задевать?

Ответы
Наталья Ошерова

Могу только свое мнение сказать. Общение- это когда ты уже не один. Поэтому свои права качать не нужно. Мне понравилась одна мысль из Библии. Насколько с нашей стороны возможно, стараться поддерживать мир с другими. А не стараться кого-то уязвить или принизить.

Ге
Геймер

а кто права качал? замечание - это качание прав? в вот чохочукать это и есть быдловое настаивание на своем. так, что выхлоп не по адресу... или так: малолетке ущемлять права воспитанных можно, показом жопы. а ей замечание сделать ни-ни... как же - нету такого права.. подумала, что написала? ну пусть у тебя в подъезде ссут, они же хотят....а ты не старайся кого-то уязвить и принизить

Наталья Ошерова

Вообще- то я не Вашему адресу высказалась... Но Вы вот тоже не считаетесь с правом мыслить не так, как Вы. И грубите....Разве такие высказывания лучше вида задницы?

Ге
Геймер

где там грубость? там просто правда

Соболев Валерий

в картинке с жопой не вижу ущемления чьих-либо прав, хотя с другой стороны доброму человеку нет причин скрывать от собеседника своё лицо или имя.

Ге
Геймер

ну тогда тебе и ссущие в подъезде норма. чо хотят, то делают🤷‍♂️ они ж не у тебя дома это делают, значит твои права в порядке. никто их не ущемил😂😂😂 только вот как-то смотрится не очень, ну ты ж мимо пройдешь, тебе то что?

Соболев Валерий

не надо передёргивать и подменять понятия, обнажённые статуи можно видеть в лучших музеях, они являются достоянием мировой культуры, впрочем о чём я говорю, вы же незнакомому человеку "тыкаете"...

Ге
Геймер

не ответ, мой возраст соизмерим с твоим, а вот когда тебе тут малолетки тыкают, ты им тоже впрочем о чем говоришь? значит тыкать тут западло, а жопу выставить нормально... ты определись сначала, а насчет передергивания: ты ебешь тоже статую?

Соболев Валерий

дело вовсе не в возрасте, а в воспитании. разница в возрасте никак не оправдывает хамство. иное дело разница в культуре, когда один глядя на изображение задницы думает о ссущих в подъезде, а другой о статуях и музеях.

Ге
Геймер

когда я смотрю на статуи, я думаю, что художник старался показать красивое, и нечего за меня говорить культурёныш, я ж за тебя не говорю, только спрашиваю, а ты, как быдло, безапелляционно заявляешь, ну и кто тут невоспитанное чмо? тебя, долбаеба, такту не научили? вот теперь давай, в очередной раз, высри ртом говно в ответ, покажи своё двуличное нутро

Соболев Валерий

вот видите, я прав и подтверждаете мою правоту. отсутствие культуры и хамство как понос , его в себе удержать невозможно, обязательно хлынет потоком!

Ге
Геймер

ты уклонился от темы... защитник чмошника сам чмошник. вот о чем была речь... а если ты такой воспитанный то, что тебе сказать, смотри дальше на жопы аватарок... ты мне настопиздел, иди в жопу, увы тут это в чс, не хочу твое мурло тут еще встречать... адвокат паскуд

Юж
Южанка

Права, прописанные в конституции, нельзя задевать... А здесь - наличие нарушения общественного порядка. Это как голышом по улице пройтись...

Ге
Геймер

но именно так было принято замечание...попа то в трусиках была

Юж
Южанка

В нижнем белье тоже нежелательно...))))

Ге
Геймер

увы

Соколова🇷🇺

Эта мамщеля из США. Во всяком случае у неё так написано. Я сделала скрин и отправила админам. Они её заблокировали.

Ге
Геймер

вот и выяснилось, что бы не быть голословным вот, так называемый, мой вариант
obsuzhday.com/5209846

Соколова🇷🇺

Другая значит.

Ге
Геймер

а этих диан целых 2е😆

Соколова🇷🇺

Ого. Значит, она новую страницу открыла. Ту, что показывала порно фотки, забанили навсегда.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Может она добилась успехов в спортзале, хотела похвалиться, мужчинам тонус поднять, а вы так сразу жестко))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я с телефона потому что

Ге
Геймер

неужто на тлф больше опций?

Не Πушинка

Ну что же вы, "косточку" забросили, а ссылочку минусаторам не дали? Как им теперь быть? 😁

Ге
Геймер

я пенсионер, мне больше делать нечего... выход на улицу и созерцание горящего дома не вариант

Не Πушинка

В каком смысле "горящий дом"?

Ге
Геймер

на радостно смотреть, как твой дом горит... дом тут наша действительность, неуютная для аборигена союза

Не Πушинка

Так что ж теперь из дома не выходить, сидеть в четырёх стенах?

Ге
Геймер

только по необходимости😂 это только мой вариант🤷‍♂️

Сергей Семенов

Может, это ее! Согласен с ней, человек вправе делать со своей страницей, что хочет!

Ге
Геймер

на общем сайте? получается каждый может опорожняться где хочет, это же общая территория

Наталья Герасимова

а вы бы написали- как хорошо по данной мишени из рогатки стрелять.😉

Ма
Малышка

ну попу ладно, главное чтобы вареник свой не сфоткалаине поставила

Ге
Геймер

попа тоже - НЕ ЛАДНО😬

Марго Беккер

Есессно чужую, своя то видать позорище в Экран не поместилась бы!

Марго Беккер

я видела...ну задница то красава

Ге
Геймер

меня не заинтересовала

Марго Беккер

я просто с эстет-ой стороны

Ге
Геймер

субъективно. а потому спорно🤷‍♂️

Имя Фамилия

Красивая?😱

Чио-Чио-Сан

Может она сама уродлива? Стыдно ей? А попа уродливой не бывает

Ге
Геймер

тут другая тема😆

Забава

Дизлайк - это нарушение прав? мы тоже , что хотим, то и делаем.

Ге
Геймер

а в огороде бузина🤷‍♂️

Не
Несмеяна

Это как раз наши права-не смотреть навязанную пошлость!☝️

Имя Фамилия

Пиздовали бы оба отсюда!!!😂😂😂

Ге
Геймер

не проблема

Не
Несмеяна

Ни в чьих советах не нуждаюсь.

Ге
Геймер

😱 это был не совет, а просьба на коленях😆

Сэр Ёжик

А чего такой не спокойный, молодпя попка возбудила память?

Ге
Геймер

ты из тумана что ли вылез? так иди обратно, вот для таких озабоченных задротов и вопрос...минус забыл поставить😆

Сп
Спокойная

ужас... куда мы катимся? или они? уже не важно🤷‍♀️

Ге
Геймер

к светлому будущему... как всегда. через попу

Языческий Кот

а зачем замечание, скрепы твои покачнула или как?

Ге
Геймер

ты придурок? или коту похуй, что его жопой встречают?

Со
Сова

ржунимагу... что ты взвился Чиф? просто кот завидует тебе, ты видел, а он нет... видимо его скрепы привыкли говно жрать😆😆😆

Ге
Геймер

видимо так... что ж, кошачьи боги ему судьи, впрочем у меня вопрос: видимо я правильно приписку сделал? тогда где же минус?

Со
Сова

сейчас прочитает и поставит, из переполненного горшка говна, оно вываливается... так что жди Чиф-чиф-чиф😆 а я ухожу, пишите, что хотите... мне наплевать, здесь идет битва за слабоумие, некоторые выбились в лидеры

Ге
Геймер

заметно

Madam Duval.

Ну озаботов здесь много ,служба поддержки есть

Ге
Геймер

Ныне блохер, иль хайпука,
Заполняет интернет,
Суёт всюду свои руки,
Одно слово - дармоед

Madam Duval.

Психов больше ,что делать??)

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Ну что сказать....на глупую выходу мамзельки.....

Ге
Геймер

тут другая тема. глупые выходки все совершают

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Позиция у вашего собеседника интересная .....ну и хрен с ними и с их попами .

Ге
Геймер

интересная? вряд ли

Ге
Геймер

разумеется

Таирия Таирия

Ну выставила свою рабочую часть. Похвалилась))

Ге
Геймер

тут другая тема

Таирия Таирия

Тема не раскрыта. Чьи права нарушались ее или ваши?))

Ге
Геймер

что не понятного? тогда лучше мимо пройти. я не объяснятель

Галина Сопот

Плохо человеку...вот и показывает - как плохо