ℍю
ℍюċя

Даже самая красивая жeнщина инoгда сомневается в своей красоте... Зато мужик с пузом и в трусах всегда чувствует себя неотразимым!!!)) Почему?)

Ответы
Valera Rgty

Он так себя чувствует потому что женщина его ему позволяет! А у той женщины которая сомневается в себе как раз мужик так и ходит потому что женщина выглядит так как сама себя видит!!!

Георгий С.

ой...вот не надо сейчас всё переделывать.....толстая женщина в лосинах...и в облегающей майке....вот эталон самоуверенности!!!а мужик,вообще.должен быть чуть красивее обезьяны...

Лариса

У них есть член. Он заменяет им внешнюю красоту. Они вечно с ним носятся, трогают, измеряют, сомневаются, дрочат, лечат... Тут уж не до размера пуза при такой занятости!)))))

Дмитрий Фролов

Мужик в трусах решил , что он не отразим и ведет себя естественно ,А красивая женщина слушает чужие мнения и не слушает себя . Поэтому сомневается .

Да
Данил

Не знаю. Наверное они так устроены, мужики с пузом и в трусах)) Или внушают себе это сами что бы не комплексовать из за своей не илеальности)

Барон Де Гофмансталь

Неотразимость мужчины определяется не размером пуза и содержанием трусов, а количеством подчиненных и размером банковского счета)))

Просто Ой,Но Не Наивный...

потому что мы честны ...перед всеми в труселях ..вам же слабо ...замароченные ..то грудь не та то пузико висит ..то попу наели ..

Павел Прохоров

Да что за стериотипы?!?что мужики только такие?!? А сколько в спорт залах, на стадионах, в парках на беге, и т.д

Олег Пролыгин

потому что этот пузан в труселях может обеспечить любую женщину,за исключением дурочек за алые паруса..😂

ℍю
ℍюċя

Ясно!)

Виктор Федин

Вас больше, чем нас, и, в парном делении, среди вас обязательно останутся лишние, никому не нужные одиночки.

Не Зли Котика

Так природа устроила. У женщины врожденная низкая самооценка. В природе без комплиментов не выживает.)))

Ирина Викторовна

Не сомневаюсь в своей красоте, даже худеть не собираюсь, я аппетитная женщина и самая лучшая

Марина Шин

мозги из головы в пузо переместились,и они думают,что у них много ума,а если умый,то красивый

Па
Павел

Потому что он не парится как на него посмотрят он уже всё доказал в этом мире себе))

Mari Man

Мужик не так сильно акцентирует свое внимание на своей внешности,как и возрасте.

0Лег Ткаченко

Некоторые женщины говорят, что обращают внимание на жопу мужиков,ПРАВДА😤

ℍю
ℍюċя

Нет

0Лег Ткаченко

Вздохнул, попки дело наше💋

Лю
Любовь

Красивая женщина сомневается не в красоте , а в том , как долго она сохранится

Владимир Н

Потому что он без трусов ещё более неотразим (в зеркало пузо не влезает).

Владимир Лисицкий

не совсем так.....он просто пузо свое не видит поэтому не комлексует

Кай Фрост

Не знаю, не знаю... Если когда-нибудь отращу пузо - мристрелите меня.