ℍю
ℍюċя

Даже самая красивая жeнщина инoгда сомневается в своей красоте... Зато мужик с пузом и в трусах всегда чувствует себя неотразимым!!!)) Почему?)

Ответы · страница 3
Роман Селезнев

Потом что у него зеркальная болезнь. 😃

Arsen Beisenov

мужик - охотник. жена - его добыча

Ната Лия.

Не знает ,что такое комплекс...

Дмитрий

я лично стыжусь своего брюха

Ко
Константин

Красавчик вот и чувствует))

Вл
Владимир.

КОМПЛЕКС НЕПОЛНОЦЕННОСТИ.

Юлия

Бабки рулят))

ℍю
ℍюċя

Нет конечно))) просто видимо не понял он меня

Юлия

Он никого не любит кроме себя...ещё не поняла? Он просто здесь угарает...и ещё я заметила..у него паранойя...маленько)) он никому не верит

ℍю
ℍюċя

Ну это его дело!) не умеет ценить дружбу

Юлия

Какую дружбу ты ему предлагала? Чисто здесь угарать над обсуждайцами? Нюсь...ну это же не дружба))

Юлия

Попробовала бы его поддержать от его реальных врагов...на спрашке?

Зарина

Они скрывают

Ал
Алекс

не все

На
Наблюдатель

🤔