Ев
Евгения

Вопрос к мужчинам :
Верно ли то, что жениться нужно на той женщине которую б Вы выбрали себе в друзья если бы она была мужиком?

Ответы
Во
Володя

Надо жениться на умной, тогда и дети от нее умные будут. Евреи так в основном и поступают и не жужжат))
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики. М. Литвак

Леонид Шестаков

друзья познаются в беде или с ними надо пуд соли съесть, тобы определиться... а жену надо угадать заранее... поэтому, как повезёт... сравнивать женщину с мужчиной нельзя... даже как друг, она вызывает сексуальные желания, а по-другому и не годится в друзья...😄

Vieux Soldat

)Жениться нужно лишь для рождения и воспитания детей. Соответственно жена должна быть здорова и функциональна. Все остальные версии в современных условиях- это создание себе излишних проблем (материальных, эмоциональных....каких угодно)

Юрий Дробот

С друзьями сексом не занимаются.....А в жены выбирать надо девушку ту с которой интересно не только одноразово ....вставил вынул и пошел,а и еще на всю жизнь хочется с ней любовью заниматься и наутро поговорить....

Николай Дубинин

...нет, не верно ...если мужчина готов терпеть женские странности избранной им, в этом случае может смело женится на этой женщине. Женщина - пусть будет женщиной, мужчина - будет мужчиной.

Павел Маликов

Вообще-то это мнение не популярно. Но любой психолог скажет, что сначала нужно научиться дружить, и тока потом более тесное сближение на всех уровнях.) Но кому до этого есть таки дело?)))

Игорь Циплёнков

Ну, нет, не знаю, как то, обнимать за талию мужика, шептать ему на ушко всякие глупости и целовать за ушком и при этом знать если женишься он станет женщиной. Я бы не рискнул!!!

Badim Pohb

Нет! Мне подсознание подсказало что это имена та женщина с которой можно связать свою жизнь и это было в первые секунды встречи, даже не в секунды, а в первое мгновение.

Виталий

Да, именно так нам говорили преподаватели во ВТУЗе)), жениться надо на женщине инженере, но на нашем потоке женщин раз два и обчелся), на всех не хватит))) успевайте!!!)))

Владимир С

Жениться надо на той, которая родит тебе детей, будет в доме хозяйкой и женой. Дружба часто имеет под собой совместные дела или всего лишь общение.

Ярослав Русланович

Вряд ли. Я в принципе не сторонник жениться, потому что не верю в жизнь после свадьбы, но если бы выбирал себе жену, то явно по иным критериям.

Ев
Евгения

Мы с супругом 20 лет без брака жили...все ок...жениться тоже боялись...

Я-За Тобой

жениться надо на той что нравственна,которая будет прекрасной матерью,что воспитает нравственных детей ,что будет верна своему мужу

Николай

вдруг захотелось замуж..за мужчину...но знойный взгляд Евгении поймал ,эх.. понял-.да какие гомосеки,когда от женщины кокушки звенят..).

Nekto Imiarekoff

Это что ж (по аналогии): а дружить бы тогда с мужиком, на котором женился бы, если б он был бабой? Дудки, не было такого уговору!

Андреи Усольцев

Бред. С ней можно поговорить и выпить. С женой настоящей. И воровать и в ресторан,и в библиотеку и сауну.)))) Короче везде.

Василий Теркин

Да,секс с женой через несколько лет превращается в супружеский долг,никакого удовольствия,а вот друг нвжен всегда

Ничего Хорошего

Так-то да. Как потом жить с человеком, с которым вы не особо дружны? Поэтому и разводятся больше половины в итоге.

Виктор Белов

это верно только для определённого психотипа ... лично я с мужиками не дружу - они грубые и неженственные

Га
Галым

Не думаю.... Может быть верно ваше логика...но семейная пара не дружеского отношения положено строиться

Ев
Евгения

Это верно, но думаю что то в этом есть тоже..поэтому и вопрос такой

Га
Галым

Безусловно, бывает и два в одном. Помню рассказ одного альпиниста

Сергей Антонов

Интересная версия, но я за женские слабости и за прелестную женскую глупость в форме женской логики