Сантей

В РФ запрещена телескопическая дубинка, но а если мне ее только что подарили на день рождения и я иду домой, то как мне отмазываться?

Ответы
Алена Рудько

Раз подарили, то в упаковке и кулечьке. После просмотра. запокавать обратно и идти домой вполне празднично и жизнерадосно. Тогда ни у кого не возникнет лишних вопросов

Павел Иванов

Никак! Приравнивается к холодному оружию! Лучше носи с собой тросик! или цепь от велика! Тросик-велик типа привязываю, цепь-к велику несу!

Сантей

У меня коришь с отверткой ходит. Ну и я не собираюсь с дубинкой ходить, но а если уже в кармане. а до дома 3 метра?

Павел Иванов

Отверткой нужно уметь работать! А цепи-все фулюганы боятся!

Сантей

Я в школе стальную литую на джинсах носил, тоже все боялись.

Павел Иванов

так!

Su Mi

говорите, что это ваш личный вид сексуального извращения, люди просто посмотрят с отвращением...и дубинка у вас

Сантей

Но меня многие знают в полиции) да и моя бывшая юрист, тусила в их кругах, так что это не прокатит. Скорее: "Мне подкинули!")

Оксана Александрова

случайно так забыть ее там где подарили и пусть ее принесет к вам тот кто подарил 😜

Таисия Ивановна Парнева

если запрещено законом а ты законопослушный человек то убери ее и у тебя не будет проблем

Александра Чашкина

Никак. Знали для чего дарили. Придётся, Санечка, ответить

Сантей

Так у меня брат из Финляндии, там можно и он не знал про наши тупые законы!)

Опас Восток

нашел несу в отдел вот и заявление написал мол так итак

Сантей

Ну для этого нужно заявлени

Опас Восток

пишешь от руки и говоришь мол нашел несу к вам а чтоб небыло самнений вот даже бумагу написал

Сантей

у меня так друг с травой ходил) ну а если нет такой малявы?

Опас Восток

с лушай вернемся к вопросу а где ты отмечал день рождения че не дома че в кафе а почта есть напротив отошли курьерской доставкой едь на такси не принимай таких подарков ето подстава они все вокруг нас аааааа

Сантей

Ипать!)

Опас Восток

отож

Dmitriy Yeshtokin

скажи что только что нашел и хотел отнести в полицию

Сантей

Тупая отмазка

Dmitriy Yeshtokin

найдется ответ - напиши мне в комент, тоже интересно есть ли какой-нибудь вариант

Сантей

Пока тупые отмазки.

L….

А че сразу отмазыааться?)))зажмурились и машем )))

Сантей

Тогда в дурку заберут.

L….

Таки ждемс ))))мы все уже тут)))заходи

Ритория Рогозина

направо и налево маши...и отмажешься от всех

Татьянка Кириллова

Спрятать и идти спокойно

G.
Georgia .

а если пистолет подарят?

Оляля Оляля

в кусты выбросить 😄

Andrei Georgiev

ею и отмазывайся.

Юличка Гимранова

Выкинуть в кусты

Надежда Утешева

Это мой подарок

Фома Аквинский

Она вам нужна?

Сантей

Ну это подарок, не выкидывать же?

Фома Аквинский

Люди в сумке из-под продуктов миллионы носят. И ничего. Так что....

Сантей

Я там калаш ношу)

AniraM Кожеватова

Бросай и беги

Сантей

Ну а если я бухой буду в хлам?)

AniraM Кожеватова

Короче берешь дубинку и сразу сдаваться

Сантей

Ага, щас

AniraM Кожеватова

А люди чего советуют?

Сантей

Да бред всякий, типо подари им или беги.

Анна Дмитренко

подарить им!

Сантей

У них есть, резиновые)

Анна Дмитренко

ну я думаю они не откажутся

Сантей

С этими мудаками сложно договориться.

Анжела Эм

нашел