Гудвин

Путь осознания - штука тяжелая и поэтому мы часто "застреваем" в одной из "ловушек разума"?

Ответы · страница 2
Марина П.

Да....

Гудвин

Интересная штука.... Это то состояние,когда сознанию помещается разумом,"картинка" определенного плана и мы в чем-то уверены.

Котэда

а попроще нельзя?, а то картинка определенного плана и я не уверен

Котэда

ну да. Болььно уж эта ловушка не лезет в мозг!

Гудвин

Может,так будет проще,Сергей. Это ссылка на мой сайт. http://vzlom-granitsy-realnosti.webnode.ru/

Татьяна Зайцева

да

Гудвин

Это хорошо,что вы их отслеживаете,Татьяна.