To
Top

Что за комплекс такой у страшных мужиков в инете к женщинам претензии пред'являть? От своей гюрзы в реале получили,здесь отрываетесь?

Ответы
Олег Попков

Глупый вопрос...Как можно отвечать за всех мужиков? Любую змею можно укротить,главное нужно любить её....

To
Top

так не отвечайте за всех мужиков

Александр Шестаков

Это не комплекс просто надо купить постельное http://topshoptovar.ru/postel-bests/?ref=140564&lnk=1638769

To
Top

Подарите

Артур Ивченко

Это начало доброй и длительной беседы с врачом в психиатрической клиники ))

Игорь Фолимонов

Ну я страшный,да родился этаким Шреком,я никому ничего не предъявляю.

Вадим Влас

Если бы так было, как вам хотелось бы,то я вообще бы сюда не зашёл)

To
Top

но ведь зашли...

Беспечный Ангел

Они просто несчастные бедолаги.Жизнь побила совсем

To
Top

Куда катимся

Беспечный Ангел

По наклонной

Цыганка Аза

Ага! Точно! Там по башке настучат, а тут все можно!

To
Top

Подкаблучники херовы

Цыганка Аза

Зато тут - орлы!! Куриные перья..))))

To
Top

Щас им всыпим

Горб Кирилл

да ладно) расческа одна а волос много)))

Диана Михайлова

Ставлю на то, что у них никого нет.

To
Top

Да фу вообще

Saadalla Saad

Не на близких же отрыватся)))

To
Top

Ничего не знаю

Арман Жусанбаев

😜 🤔

Алексей Павлов

Простите мужиков)))

Алексей Павлов

В любом человеке наверно есть хотя.....)))

To
Top

Ноут бы на голову с размаху одела вместо шапки!какого вы с блондинками списываетесь тут?!

Алексей Павлов

Я тут время убиваю,ничего серьёзного))) супруга в курсе.она конечно не в восторге,но повторюсь,убиваю время))))

To
Top

Ой все

Анна Новожилова

Не ко мне вопрос)

Виталий

да збейте

To
Top

Кого

Виталий

на них))

To
Top

Пусть читают

Виталий

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

To
Top

Мерси мерси

Виталий

)))

Мэ
Мэрсовод

😆

Та
Таяна

👍