To
Top

Что за комплекс такой у страшных мужиков в инете к женщинам претензии пред'являть? От своей гюрзы в реале получили,здесь отрываетесь?

Ответы
Олег Попков

Глупый вопрос...Как можно отвечать за всех мужиков? Любую змею можно укротить,главное нужно любить её....

To
Top

так не отвечайте за всех мужиков

Александр Шестаков

Это не комплекс просто надо купить постельное http://topshoptovar.ru/postel-bests/?ref=140564&lnk=1638769

Артур Ивченко

Это начало доброй и длительной беседы с врачом в психиатрической клиники ))

Игорь Фолимонов

Ну я страшный,да родился этаким Шреком,я никому ничего не предъявляю.

Вадим Влас

Если бы так было, как вам хотелось бы,то я вообще бы сюда не зашёл)

Беспечный Ангел

Они просто несчастные бедолаги.Жизнь побила совсем

Цыганка Аза

Ага! Точно! Там по башке настучат, а тут все можно!

Цыганка Аза

Зато тут - орлы!! Куриные перья..))))

Горб Кирилл

да ладно) расческа одна а волос много)))

Диана Михайлова

Ставлю на то, что у них никого нет.

Saadalla Saad

Не на близких же отрыватся)))

Арман Жусанбаев

😜 🤔

Алексей Павлов

Простите мужиков)))

To
Top

Нет,пусть краснеют!подкаблучники женины!

Алексей Павлов

Смотря что вы подразумевает под подкаблучником.)))я слушаю жену,уважаю её, люблю.но подкаблучником себя не считаю)))

To
Top

На женское население не кидаетесь?

Алексей Павлов

Ни в коем случае)))женщин надо любить,зачем на них кидаться?)))

Алексей Павлов

В любом человеке наверно есть хотя.....)))

To
Top

Ноут бы на голову с размаху одела вместо шапки!какого вы с блондинками списываетесь тут?!

Алексей Павлов

Я тут время убиваю,ничего серьёзного))) супруга в курсе.она конечно не в восторге,но повторюсь,убиваю время))))

Анна Новожилова

Не ко мне вопрос)

Виталий

да збейте

Виталий

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мэ
Мэрсовод

😆

Та
Таяна

👍