Бо
Борис

"Марсианские" пейзажи сняты в голливудских павильонах...?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Такое впечатление ,что космонавты на Луне ,От туда же!!

Наталья

Я слышала что на Аляске, и что много ляпов при съёмке

Ольга Опекунова

..с сусликами и ящерками заодно..🤣🤣👍✨

Любовь Яворская

Так же,как и "высадка американца на Луне".

Владимир Н

Много Вы все знаете! Поёте с чужого голоса и довольны. Вам лишь бы обгадить соперника. Надо уметь достойно проигрывать сильному. Сами посудите, что сфабриковать можно один раз, ну два. Но ведь американские астронавты, не менее отважные и мужественные и патриотичные, чем наши космонавты, совершили 6 успешных экспедиций, исходили, изъездили поверхность Луны, привезли и раздарили более 300 кг лунных камней. Идиотская ура-патриотическая пропаганда зашорила Ваши глаза до предела.

Любовь Яворская

Что же эти "доблестные" американцы в последнее время ни одного благополучного полёта не могут осуществить?

Владимир Н

Первоначально планировалось осуществить 20 запусков Аполло, но остановились на 17, поскольку программа "утереть нос Советам" выполнена была полностью и даже перевыполнена. Зачем тратить лишние деньги? Американцы их умеют считать получше наших казнокрадов. Поэтому уже почти готовые оставшиеся3 отменили.

Mарго Беккер

нет мляя-на Марсе со съёмочной группой!

Леди Мила

🖼

Марат

Режиссер Кубрик, которого попросили поставить этот фильм, был перфекционистом. По его условиям фильм должен был сниматься в условиях натуральных декораций. НАСА согласилось и фильм сняли на Луне.

Максим Jw

Сделаны на компьютере. Графика....

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам Борис! Нет

Бо
Борис

Здравствуйте... Вы считаете, что Кюриосити действительно на Марсе...?

Ал
Алёна

У нас есть свой Марс

Лева Правая

Да много мест на Земле есть...

Лорик

Скорее всего!))

Irina Bogomolova

Нет.на Марсе!

Виктор Федин

уверен на 89 %

Василий Мисько

Лунные тоже

Ai. Ka

Говорят

Гоша Гоша

Да!

Fenix🇱🇹

Да

Людмила

да