Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
...каждую секунду, минуту, мгновение мы осознанно или неосознанно СОВЕРШАЕМ ВЫБОР в сторону ДОБРА или ЗЛА.... в мыслях, в действиях....если бы мы жили однажды на Земле, то зачем нам надо было бы так париться? Зачем запрещать себе что-то, если жизнь одна....и другой не будет...Зачем детей воспитывать ЧЕЛОВЕКАМИ...если ЧЕЛОВЕКИ сегодня "не умеют работать когтями" и "по головам идти"....Зачем нам Культура, если культурный человек сегодня лох...зачем всё это нам?

Ответы
Алексей Неважно

А что такое культура? Это лишь морали и ценности навязанные обществом.....возьмите к примеру индейца из джунглей он также прожукт своего общества, и он в своем окружении будет культурным....но для нас...

Екатерина

Вы хотите счастья в жизни?

Алексей Неважно

Так я и так счастлив😂

Екатерина

Ну, хорошо...Тогда с Праздником Вас!

Алексей Неважно

Спасибки, и вам того же желаю😋

Марат

Мир держится на добрых людях, а им нужна культура. Улучшиться экономика и СМИ перестанут показывать негатив. Классик был прав: Человек создан для счастья, как птица для полета.

Екатерина

сама человечность-это культурное всеобъемлющее понятие..но если бы однажды жили....то оно бы не прижилось...

Марат

Люди встречаются, люди влюбляются, женятся......

Серый Кот

Культурных людей лохами считают некультурные, а сами культурные живут вполне комфортно, в мире с самими собой

Екатерина

мы живем в мире людей....и культурному жить труднее...

Серый Кот

В чем трудности?

Марат

Мне кажется, всё мы делаем для себя - знания, умения, культура, дети, любовь. То, что хочет душа.

Пётр Ермаков

А ни зачем... Меня и моих коллег эти надуманные вопросы не мучают...

Екатерина

ну и ладно...вас много таких)))

Дима Хомяков

Что бы,люди-человеки,могли и дальше возможность жить)

Чио-Чио-Сан

Да уж, философия. Но какая-то однобокая

Екатерина

добавьте недостающий бок..

Чио-Чио-Сан

Тут сразу и не добавишь. Будет уже другая философия

Борис Егоров

БОЛЬНО СЛЫШАТЬ...

Янг Николсон

однако🤔

Во
Ворон

👍

Владимир Новиков

к