Zero Vector

А Вам роботы нравятся?...)))

Ответы
Евгений Медем

Есть опасение, что роботы будут вести себя как люди, однако сегодня гораздо большая беда, что люди зачастую ведут себя как роботы, причем с удовольствием - так проще и безответственнее.

Крысеныш Волчий

Которые роботы? Хорошо бы конкретизировать. Если такой, как в фильме "Ты тоже человек?" то да. Очень. Но в реальной жизни настолько продвинутых андроидов пока нет.

Zero Vector

Пока это не вечность...

Крысеныш Волчий

Ну вот если будут, я не против. Приму, как равных.

Zero Vector

А они факс?...)))

Крысеныш Волчий

В смысле? Раскопированы? Или что? Переданы по факсу? Мне нравятся роботы) Например динозаврик с программой "самообучения". Жаль, денег на такого нет

Галина Коровина

Мне нравится робот-пылесос. Нажал кнопку и он сам ползает по квартире, занимается уборкой.

Zero Vector

Прикольно...

Галина Коровина

Действительно есть такой, надо только присматривать, он не может преодолеть препятствия, такие как порог.

Zero Vector

Не сбежит хоть...)))

Галина Коровина

Нет, он сам подходит к месту зарядки, присоединяется к приставке.

Zero Vector

Умняшка какой!... ну как его не полюбить?...)))

Милана.

смотря какие.. стиральные машины, компьтеры и вообще домашняя техника-да.

Zero Vector

Короч нравятся...

Милана.

НЕ все...

Zero Vector

А какие нет?...

Он

Не нравятся,но они все равно будут массово заменять людей лет через 10-15.

Zero Vector

Ага... Просыпайтесь они уже вокруг!... Вы в свой телефон влюблены?...)))) а чем он не робот?!!!...))) А смартфоном назвали!...))) уж ну смешные ж все вокруг!...)))

Он

В телефон не влюблен,и роботом смартфон можно назвать с натяжкой,(для меня по крайней мере).Но правы,армия роботов вокруг ,-ширится.

Zero Vector

Приехали...))) ну да ладно!!!... раз у Вас натяжка!...)))

Елена Максимова

Если они себя идентифицируют как роботы, с функцией--помощник человеку.

Zero Vector

Да они роботы... А не наперсточники люди!...)))

Любовь Шашенкова

Я люблю читать фантастику, а роботы - это три правила робототехники...

Zero Vector

М Вам здрасти...

Любовь Шашенкова

М - к чему? я уже спать хочу...

Zero Vector

Т9... Вот афигентус клавиша... все списать можно... или...

Денис Суворов

Ну были бы они автономные и что то сами бы делали...а так ни о чем..

Zero Vector

Ну как?... если уже самообучаемые есть?... И когда Вы воспитываете детей... Вы их не программируете?...

Денис Суворов

Это не так все просто как вы видите..на много сложнее. Электроника никогда не станет автономной,только запрограммированной..

Zero Vector

ну... где то по середине... Вашего и моего мнения... лежит истина...))))

Денис Суворов

Наверное..) меня вообще возмущает когда сегодня называют какой то там гаджет умным,нет в электронике такого понятия умный..

Zero Vector

Скорее всего подкупает четкость выполнения "обещаний"... (команд)... Если да... то это да... Если нет... то это нет... Все так как никогда не будет в жизни...)))

Виктор Васильевич Емелин

Если они помогают человеку выполнять тяжелую и вредную работу.

Zero Vector

А если они кому то ещё хотят помочь?...

Света Земляничка

Только в качестве помощника в доме или в хозяйстве

Zero Vector

Понял!... понял!... и эт ещё!... ну тип лишь бы не было войны!... Ага...

Света Земляничка

Насмешил)

Zero Vector

А знаете я рад... Искренне рад!...

Света Земляничка

У тебя великое будущее)) дерзай!

Zero Vector

Ага... и бурное прошлое!...)))

Ал
Алексей

Скоро захватите нашу планету...дробовик мне в руки.

Zero Vector

Ой!... трагедия!... ну захватят.. и чо?... )))))))))))))))))))))

Ал
Алексей

Вот, в общем-то ... и всё.

Zero Vector

Вселенная в обморок...))))))))))))))))))) Да ей по фиг... на никчемный муравейник...)))

Ал
Алексей

Я так и думал.. нас просто заменят железяками бездушными. Думаю - многих уже заменили.

Zero Vector

И что случится?... Да природа вздохнет...)))))))))))))))

Ал
Алексей

Безусловно.. пока отработанным маслицем её, природу, не залили. Роботы гадят хуже людей.

Zero Vector

Ага... им телевизоры нужны.. зажигалки... сигареты... презервативы... и прочая хурма...))))))))))))))))))))

Лариса Богуш

Даже очень нравятся! Всегда уравновешены и умны.

Zero Vector

прям как я...)))

Лариса Богуш

Ты робот?

Zero Vector

ну да... у меня и справка есть...)))

Лариса Богуш

Не справка у тебя должна быть, а выбит номер партии, дата изготовления, смена, которая изготовила тебя.😉 😈

Zero Vector

подпольное производство... Китайский подвал...))) Ну есть огрехи... но...

Лариса Богуш

Все правильно, китайское производство в московских подвалах...🤣 🥃 😘

Zero Vector

Ну как вариант... есть и такое... с алиэкспресса... и в подвале клепать...)))

Елена Гаврилина

Вот Валли в мультике ничё такой, симпатичный..

Zero Vector

ага... сижу... и жду...

Елена Гаврилина

Но от меня до пенсии ждать придётся.

Zero Vector

Жадина что ли?...)))

Елена Гаврилина

Да, жадина до негатива.

Zero Vector

Ага!... представляю... как Вы до позитива!...))) совсем жадуля...

Маруся Мельник

трансформеры что ли или роботы бытовые тоже

Zero Vector

Зачем Вам это?...)))

Ал
Александра

для облегчения некоторых видов труда! да

Zero Vector

они для этого и ...

Те
Тень

Разве что из фильма " Короткое замыкание"

Любовь Витязева

Добрые а то пугают восстанием машин

Любовь Витязева

Херово ты их знаешь. Пара тюнингованных променяли тебя на дркгих

Любовь Витязева

Вот ты на роботов и переключился. Сочувствую. Такова жизнь

Zero Vector

Как то с хронологией у Вас не в порядке... То малой... то с парой тёток что то приключилось... ))) то роботов я странно люблю... ))) oops!... Вы животных любите!...))) благо у меня с мозгами порядок... а то бы я развил Вашу мысль незатейливую...)))

Любовь Витязева

Да, малой. Малой. Вы и в 40 малые. Обидели тебя тетки. Бывает

Zero Vector

С чего Вы взяли?..)))

Любовь

Смотря на что запрограммированные.

Zero Vector

Без понятия...

Любовь

Если в программе заложено не причинение зла человеку --хороший робот, но есть направленные на агрессию --это зло.

Zero Vector

Ну вот так всегда!...

Любовь

Что не так ?

Zero Vector

Вот именно... Все так...

Любовь

👍 🍫 ☕ 🍓

Zero Vector

...)))

Юрий Суровегин

..но не та,от которой лошади дохнут..

Zero Vector

школа за углом направо...

Юрий Суровегин

..учение свет...пока.

Zero Vector

ну да...

Елена Федорова

не совсем,предпочитаю живых людей

Zero Vector

старо...