Ив
Иван

Самое главное в лесу - туалетная бумага. Особенно, в хвойном.

Ответы
Z*
Z *Ирина*

самое главное в любом лесу, не остаться там зимой... туалетная бумага точно не поможет найти дорогу домой.. а рабочий навигатор сможет 😁

А5
Алексей 54

Зачем же....?? Залезаешь на ёлку, делаешь своё дело, а потом голым жопом едешь по ветке ёлки вниз. И готово, всё чисто. И бумаги не надо.

Геннадий Коновалов

Пятьдесят лет назад, вопрос туалетной бумаги, был актуален не только в лесу, но даже в Москве.

Геннадий Коновалов

Кремль не Москва, а другая планета.

Наталия Широкова

😁🤣😇Когда не в моготу, можно иголочки в другую сторону приладить

Та Самая

Точно и ничто так не ориентирует на местности, как поиск туалета....

Klawdja Latishewa

Вообще там и травка растет, широколистная! Пойдите прогуляйтесь.

Юрий Лагун

Да! Имею опыт в лесу! Без туалетной ни в лес, ни в горы не хожу....

Га
Галина

если мох, конечно это не совсем то. но иго👩‍🦳локи еще хуже.

Алиса Мазурук

неее,самое главное не обосраться пока драпаешь от медведя

Се
Сергей

Неа🤣 маникюрные ножницы. Как старый геолог говорю...

Сергей Крючков

А в пустыне,где верблюжья колючка только не важнее?

Elvis Costello

пока сидишь жуй хвою...там витамин Су..потом и можно

Людмила Варивоцкая

НУ,ИВАН!!! ЗАБОТЬТЕСЬ О СЕБЕ СРАЗУ,ВЫХОДЯ ИЗ ДОМУ🤭

Алекс Венцель

Чем дальше в лес, тем больше бумаги требуется...))))

Мурка

Нет туалетной бумаги, одень маечку подлиннее...)))

Жанна Никулина

рассмешили! А чего лес удобрять обязательно?

Natali Ник.

мозг... он нужен и важнее везде и в лесу тоже...

* Наталия ***

Почему ... кто про что, а вшивый про баню ?

Ив
Иван

ты молодец. ты не какаешь.

* Наталия ***

Ващето надо говорить : ты не ссышь .... но может сейчас нравы изменились ?

Батя

А что,там нет ни одной травинки вокруг?

Батя

Странный ты,товарисч...сразу и зима у тебя наступила...мусчина,снегом жопу вытирают,все понял?

Он
Она

домой несите...нечего природу пачкать