Лидия Синицына

Господа! Сериал ,. Сваты,, Кто поет в нем песни? Фамилия исполнителей?

Ответы
Владимир Ракивненко

Почти все песни, прозвучавшие в «Сватах», исполняют сами актеры.
К примеру, саундтрек третьего сезона - «Лето детства моего» - записал Федор Добронравов. Заглавную тему четвертого сезона - «Жара.com» - он поет на пару с Людмилой Артемьевой (Ольга Николаевна). Песню «Мой календарь», прозвучавшую в конце последней серии «Сваты-5», - в дуэте с Аней Кошмал (Женя). Композицию «Где же ты был?» в одной из серий четвертого сезона исполняют Олеся Железняк (Лариса) и Николай Добрынин (Митяй).

Лидия Синицына

Спасибо. Я недавно стала смотреть, и поймала себя на мысли. что жду эти песни.

Лидия Синицына

Всего доброго!

Сергей Рябов

Почти все песни, прозвучавшие в «Сватах», исполняют сами актеры. К примеру, саундтрек третьего сезона - «Лето детства моего» - записал Федор Добронравов. Заглавную тему четвертого сезона - «Жара.com» - он поет на пару с Людмилой Артемьевой (Ольга Николаевна). Песню «Мой календарь», прозвучавшую в конце последней серии «Сваты-5», - в дуэте с Аней Кошмал (Женя). Композицию «Где же ты был?» в одной из серий четвертого сезона исполняют Олеся Железняк (Лариса) и Николай Добрынин (Митяй).

Лидия Синицына

спасибо. Мне эти песни понравились.

Сергей Рябов

Простые, душевные...

Я Ждал Тебя

так СЫ-КУНЬ , ты бы не писала тут мне свои ВИНЬ- ЧУНЬ, а то как дам по твоей ВА-ГУНЬ , и полетишь в ВОНЬ-ХУЯНЬ 🤥

Лидия Синицына

Спасибо, добрый человек.

Людмила Преснякова

Мне кажется сами актеры! Анна Кошмал точно сама!!!!

Лидия Синицына

спасибо. Хорошо поют. Душевно.

Лидия Синицына

Благодарю.

Юрий Буряк

Не смотрю...

Лидия Синицына

Я тоже не смотрю. А песни жду.

Юрий Буряк

Песни надо слугать