Ku
Kuruella

Бокалы шампанского на фоне волн, вечеринки в компании звезд, загорелое тело в бикини на палубе роскошного судна — контент, который вызывает зависть у тысяч девушек по всему миру. Такие кадры размещены на страничках популярных моделей, главная статья доходов которых, однако, не съемки для люксовых брендов. Они занимаются яхтингом — ответвлением эскорта, предполагающим развлечение сказочно богатых и влиятельных мужчин во время их отдыха на Лазурном берегу. Что творится на закрытых вечеринках в море после заката солнца? «Они могут заработать до 40 тысяч долларов за ночь. А вы сколько зарабатываете на работе своем? Вы наверно до сих пор живете своем недостроенном коммунистическом сознании что быть богатым нельзя?

Ответы
Татьяна G

это все иллюзион страстей и не более того...каждый сходит с ума по-своему....у меня свои приоритеты и ценности в жизни и нет дела до образа жизни других...

Ku
Kuruella

умница

Владимир С

Главное для девушки вовремя и обязательно выйти замуж, а не быть высокооплачиваемой проституткой.

Ku
Kuruella

да правильно и точно сказано

Ал
Алсу

Прозвучит немного грубо, но надеюсь доходчиво. Бл@дью быть нельзя, Куруэлла, а богатым можно.

Ku
Kuruella

молодец просто умница и еще грамотно. да богатым надо быть но нельзя с этими деньгами плохое творить

Z-Мимокрокодил-V

Рассуждения проститутки.

Ku
Kuruella

а я люблю проституток больше чем ты

Z-Мимокрокодил-V

Сифилек с трипперочком тоже любишь?

Nikola Mahkov

-проституция==пенсионер!--

Ир

Мне их жаль..😁