Анна Сова

В какой Европейской стране, уже более 200 лет издают специальный указ о наступлении весны в тот момент, когда на каштане, растущем под окнами правительства, распускается первый листочек и это может быть не раз в году?

Ответы
Владимир Елистратов

А где страна кривых зеркал?🙄

Анна Сова

в Швейцарии, иногда цвете в октябре и тогда и тоже могут объявить весну...

Владимир Елистратов

а как у нас?🤔

Анна Сова

на палец плюнули и высунули в окно...

Владимир Елистратов

а вдруг встречная машина ...?😜

Анна Сова

судьба....

Юрий Головин

Эта страна называется Костюкения

Анна Сова

В Швейцарии, и если еще в году зацветет, то и вторая весна будет объявлена..

Юрий Головин

Как я ошибся!?!?!?

Виктор Федин

а если каштан засохнет

Анна Сова

В Швейцарии...

Ек
Екатерина

Я не знаю((((

Анна Сова

Швейцария, было, что цвело второй раз в октябре и считали весной...

Ек
Екатерина

Ого,я не знала)💐