Татьяна

если человек не понравился на первой встрече -то второй и не будет?

Ответы
Эл
Элина

У меня так было несколько раз, оказавшись в одной компании, мне человек очень не понравился, а потом судьба снова сводит. И несмотря на то что у нас был в первый раз конфликт общение завязывается и продолжается несколько лет.. И теперь лучшие друзья

Михаил Киранов

Когда-то я услышал, что если парень на первом свидании пригласил девушку в кино, а на втором не пригласил в постель, то на третье она уже не придёт.

Ангел L

ну если только проверить..что вас тошнила именно от него..а не по поводу беременности от предыдущего🤷‍♀️🤭

Андрей Юлитин

будет зависть если он станет тем кто его таким и неожидал.а локотки и неукусиш..................

Ise Vaisman

Первое впечатление может быть и обманчивым. Есть такое слово- рекогносцировка

Юж
Южанка

Нет. Я обычно даю второй шанс. А вдруг я ошиблась... Или не правильно поняла...

Юж
Южанка

А вот после второй встречи уже принимаю решение.

Сергей Остёрский

Если тот, кто не понравился, будет настойчивым, то будет и вторая.

М Я

даже и первой не будет. Понравиться он должен до того как...)))

М Я

ну мне кажется, что прежде чем встречаться, нужно поближе узнать человека

Татьяна

как разговаривать ,в инете что ли?

М Я

есть, несколько видов связи

Светлана Войцеховская

Первое впечатление бывает очень обманчиво.Очень.

G.
G.....

Хорошо, что не понравился сразу на первой..

Скорпион Иванович

Конечно! Нет причин для повторной заявке!

Европа Плюс

Не факт . Первая встреча обманчива .

Nikola Mahkov

-не всегда!-просто нет настроения!---

Anatoliy Kofman

Не надо печалиться другой впереди

Anatoliy Kofman

танки

Anatoliy Kofman

Что не спишь?

Anatoliy Kofman

Рано-встает охрана?

Anatoliy Kofman

Как на допросе?

Anatoliy Kofman

мы

вл
вася левин

Вторая серия, может получется

вл
вася левин

Ну разное случается, а вдруг переодевшись в новую форму понравится

вл
вася левин

Ну ладно не буду настаевать нет так нет

В J

Первая встреча не показатель

Al
Ali

терпение и труд все перетрут

Сергей Петрович

Так и есть. Да и не стоит.))

Сергей Петрович

Там очень много есть мнений, от обеих сторон встречи.,

Андрей Климентов

Думаю. Что это не так.

Ар
Арина

Видимо, так🤗🤗🤗

Ар
Арина

Да, пусть молодые развлекаются, это их удел...