Александр Демидов

Умный человек - это образованный человек? Или есть другие соображения?

Ответы · страница 7
Жа
Жанна

Бывает природная мудрость

Елена Щупак

Есть другие соображения.

Дильшод'$

Мудрый и эрудированный.

Александр Демидов

Нуу... это уже высший пилотаж. 🙂

Робот Вертер

Образование - это не ум

Шагарьян Хайретдинов

ум - это не многознание

Константин Саратовцев

Совсем не обязательно.

С К.

Не обязательно!

Эк
Эксперт

конечно есть

С К.

У меня бабушка была не грамотная. Но дурой её назвать было трудно. Она столько всего знала!!!!

Марго Беккер

поидее даа

Vladimir Rakivnenko

Согласен.

Vladimir Rakivnenko

Мы же -не можем, как древние мудрецы вылезьте из бочки в лохмотьях и средь белого дня ходить по базару с зажжённой лампадой и говорить - "Ищу Человека!"... А жаль, что не можем...

Вовочка Бакка

Не факт...

Ур
Уралочка

согласна

Николай

давайте переведем в плоскость программирования...

Ви
Виктор

Есть.

Александр Демидов

🙂 На вашей аватарке кто-то очень похожий на меня. 😉

На
Наблюдатель

есть

Толя Попов

нет

Толя Попов

у меня есть знакомая....два высш. образования☝️😉....и даже сейчас помоему где то учится......тупости редкой.....своих мыслей ....🤏😉.....но вся голова забита чужими мыслями-цитатами......так и сыпет ими☝️😝

Гефест Bear

Да.