Олег Брантов

Почему вор, мошенник, проходимец и отщепенец три раза возглавлявший город, столько зла принесший жителям и гражданам, требует к себе уважительного обращения?

Ответы · страница 2
Любовь Горшкова

потому что он вор и мошенник

Олег Брантов

И тут лукавый влез в наш текст, я никогда не пишу слово Бог с маленькой буквы.

Любовь Горшкова

молодец Олег, значит уважаешь Господа?

Олег Брантов

Вы не поверите в силу того, что у меня две крови, со мной общаются и ведьмы и вампиры для них я свой, вот только непослушный их хозяину дь яволу. так вот лукавого они за бога почитают и пишут всегда с маленькой буквы. Маргарита из Булгаковского "М и М" как то мне по сотовому телефону: "А ты не знал? Что бог и дьявол - это одно и тоже". Мы все дети Бога! Создателя миров и Вселенных! На каждой планете Земля есть свой дь явол и все наши прототипы. Бог Единый Создатель всего Сущего! Вы правы и даже более того.

Любовь Горшкова

ну все хорошо вам осталось принять Христа как своего спасителя

Олег Брантов

Меня уж много раз с самого моего рождения спасает сам Бог! Я видел Иесуса, он как то в 2006 году 01 января хотел ко мне в гости зайти, но я побоялся, что одержимые ведьмы из некогда людей мама, сестра и жена не поймут меня правильно, если впущу во двор незнакомца и объяснил ему это. Он улыбнулся и на предложенный мною окорочек аля барбекю отказался, сказав, что видит как я одинок и хотел мне компанию составить. Улыбнулся и пошел прочь мимо церкви троицкой по тротуару в сторону церковной гимназии. Мне как то не по себе стало, что я в доме отца моего не хозяин вовсе вот так и мы все россияне не хозяева в стране.

Вера Горячун

Требовать можно,а получить?

Олег Брантов

Храни всех праведных людей Господь!

Алла Морова

это ты о ком-то ,конкретном?

Олег Брантов

Да есть такая мерзость еще ходит по земле, плюет в лицо всем обворованным Майкопчанам, а ПРутин чмо раз вор не сидит в тюрьме.

Олег Брантов

Я не из ибидчивых и не из мелких мстителей! Просто констатирую факт произвола властей и ивсчех гоблинов облаченных властью над гоями в рабстве людьми.

Олег Брантов

Это арии - высокий ты от вечного или высокий ты вечный. Г во йи. Во это уо или во получается уво или о кратко гой. Это те, у кого отобрали Родину, кого не пускают к управлению предприятиями и страной, кому не дают открыть свое частное дело - бизнес в своей собственной стране.

Олег Брантов

угодно тупым жидомассонам.

Олег Брантов

Не то слово, гадят и жрут, обгладывают сук на котором сидят.

Алла Морова

ого! ничего себе, столько гадостей делают...

Олег Брантов

Грабят и тормозят все, что можно в стране и мире.

Павел Григорьевич

Он себя таким не считает..

Олег Брантов

Это как в анекдоте: Доктор спасибо за то, что выличили меня от мании величия, я теперь стал таким непривзайденным! Этого следовало ожидать - любая вша бледная старается быть не только заметной, но и неприменно царем, хотя бы в отдельном городе.

Наталья Боблева (Пальчук)

он к тому же еще и наглец

Олег Брантов

100%, даже к бабке не ходите.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Где вы такое прочитали?

Олег Брантов

Я на себе все испытал и апогеем было избиение меня полицейскими дубинками предварительно пароализовав меня электрошокерами.

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Наверное, вы или до этого слишком сладко жили, или после этого испытания ещё будете сладко жить. Жизнь - это чередование счастья и несчастья, чтобы было с чем сравнивать!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Олег Брантов

Это испытание перед Судом Бога! Мне обездвиженному методично несколько минут наносили дубинкаавми по голоове удары, я ощущал как врезаются дубинки в мякоть мозга, череп был проломлен, целые фрагменты кожи на голове вместе с волосяным покровом отлдетели на дорогу, где меня избивали. Бог им Судья!

3: Не Моська =( Кошечк@ )

Вы уже вылечились или ещё лечитесь?

Олег Брантов

Этот зашуганный мафией врач в травмпункте меня ещё 15-го выписал приступить к работе. Я только начапл отходить, головокружения и сонное солстояние, какая там работа. 30 - го иду в центр занятости. На пивзавод уже ходил на проходной оставил анкету, даже в ОК не пустили.

Олег Брантов

Мафия массонов опутала словно спрут все институты власти в РФ. Поэтому им и не нужна ни промышленность, но сельское хозяйство, ни сам народ РФ.

Рауфа Чамалетдинова

затрудняюсь ответить...

Олег Брантов

Один силовик мне сказал: "Таких не садят". Думаю это откровенный плевок гражданам и города Майкопа и страны в целом в лицо.

Раиса Александровна Молодцева

Потому,что он- подлец.

Олег Брантов

Даже к бабке не ходи. А им нечисти это нравится, когда они людям гадости делают.

Борис Бучнев

потомучто он в законе

Олег Брантов

Поправ Основной Закон страны - Конституцию РФ он преступник! Это все лапша на ушах о якобы в законе, в воровском законе, но такая мразь не должна быть слугой народа и грабить общество с погонялой типа вор в каком то законе, когда в стране существует Конституционное право, а значит права граждан на то, что там написано. Боюсь ни один из нечисти служащей дь яволу Конституцию не читал, а значит не имеет права навязывать свои законы. Власть банд и их главарей распространяется только там, где некому стоять на страже Основного Закона страны. Если это приобретает глобальный характер, то - это прямая тенденция к гибели страны. Ворам в законе придется чистить ботинки НАТОвским солдатам. Есть и ещё одна причина уничтожения страны - вся эта уголовная ширма и есть заказ интервентов. Поэтому в стране ракеты попилили, а новых не наделали. Алигархи жируют, армии нет, значит жди перемен. Вот и вся философия примитивных воров. Не тех, кто раньше Родину любил, а тех, кто слышит шорох денег.

Мaksut Espaev

потому что он человек

Олег Брантов

По Вашему надо ставить в управление машину - робота?

Надежда Перепелкина

А вы не уважайте!

Олег Брантов

Думаю простых евреев порядочных много, их часто путают с жидами. Жиды как раз Богом помечекны, в них либо физический изъян, либо гадливое к ним отношение из-за их амплуа, образа жизни и поведения, лукавства и отвращения. Их никто не звал, а они уже здесь и все при власти и при деньгах.

Надежда Перепелкина

Нет, они неистребимы, но я к ним отношусь не плохо. Сволочи среди них мне не попадались

Олег Брантов

жИДЫ - ЭТО СЛУГИ ЛУКАВОГО, КТО ЛЮДЯМ НЕ ДАЕТ ЖИТЬ, КТО ПРОДАЛ ДУШУ ДЬ ЯВОЛУ ЗА ВЛАСТЬ И ЗА ДЕНЬГИ В ОСНОВНОМ НЕ КОРЕННОЕК НАСЕЛЕНИЕ ПРИШЛЫЕ, ОНИ ТО ЗНАЮТ ЧЕГО ХОТЯТ. еСЛИ У НИХ ЭТОГО НЕТ, ТО ОНИ ПРИХОДЯТ И БЕРУТ, ПОКА ВСЕ СПЯТ.

Олег Брантов

Станешь тут кем угодно, когда на твоих глазах исчезло целое поколение Майкопчан 60-х и 61-го года поголовно, едиуницы стались, а ведь это были классы в школе по 48 учеников.

Олег Брантов

Да их то настоящих евреев тоже с горстка то осталось их так же истребилит как и нас адыгов и русских в РФ наши ниши заняли враги рода человеческого, жиды это не обязательно евреи, они страшные на физию в основном, дети лукавого, не от Бога идут.

Галина Чеколаева

Козлы,они такие

Олег Брантов

Согласен с Вами поностью ибо такой же и их хозяин и приятель наставник и друг лукавый.

Наиль Ильясов

хочет он этого

Олег Брантов

Это ужасно. Я давно заметил что ни существо то без мыла в а нус. Никому не нужнол, а оно ещё и рассуждает.

Олег Брантов

Их никто не звал сами приехали ещё при совке из Донецка, но не русские и не украинцы - жабоподобные вра7ги рода человеческого, слуги лукавого.

Людмила Фартусова

НЕ ЗНАЮ ТАКИХ..

Олег Брантов

Да они в каждом регионе во власти сидят и хозяин у них у этих якобы воров в законе сам петух Гамбургский.

Наталия

Глава...царёк...

Олег Брантов

Все они мышинные царьки мочить в сартире всех порва, пока они нас всех на погост не отправили в противовес нашим правам по Конституции на жизнь и неприкосновенность личности.

Владимир Соболев

По-понятиям...

Олег Брантов

Навязали гражданскому обществу понятия.

Ульяна Слепцова

Коррупционер

Ульяна Слепцова

Все дело в том,что все они одним миром мазаны.И они неистребимы.

Люблю Linux

ты про кого???

Олег Брантов

Про мерзкую жабоподобную нечисть от лукавого.

Люблю Linux

это понятно. а фамилия у него есть?

Олег Брантов

Я ужже не помню в каком году и кто и при каких обстоятельствах мне поведал, что он не только не русский, но и не казак кубанский т не украинец вовсе. Сменил толи несколько фамилий, все покупаетится и продается, был то ли Черчанц, толи Черноян, то ли Чертман, последнюю уже давно не менял Черниченко бывший три раза главой МИайкопа в РА. Как он только не изгалялся над Майкопчанами, что бы угодить своему хозяину лукавому! Столько людей сгинуло, теперь машина смерти работает на негшо как часы и все ьбольницы и поликлиники и онкоцентр. Уже не глава, а все бабло с города рубит все маршрутные такси его, все магазины его, пекарни, с 90-х никому в городе не давал свое дело от крыить особенно местным, толькол таким же иудам как и сам, на их фамилии но за деньги городского бюджета, в карман себе мерзости. За то, что я его вором в соцсетях назвал, эта мерзость натравила на меня полицейских, те вырубили меня двумя ударами электрошокеров и долго били меня дубинками по голове, разбили до мякоти череп, куски кожи с волосяным покровом отлетели вверху и на затылке. А ещё эта нечисть приказал в АРКПНД в психушке завенсти на меня карточку с диагнозом параноидальная шизофрения, теперь я ни права на авто ни медкомиссию на работу, а у меня три диплома я грамотный инженер. Вот в какой РФ мы живем среди уродовы гоблинов жабоподобных.

Люблю Linux

сочуствую... если есть реальные доказательства, то может в прокуратуру в Москве их передать?

Олег Брантов

Уже передавали в Москву на счет Майкопжилстроя по нашим вкладам ваучеров. Пришел ответ из МВД Москвы в МВД Майкопа, а подавали в Генпрокуратуру. Вокруг масоны и их круговая порука. Только Божий Суд им Судья! Были бы деньги купил бы оптику и как в "Ворошиловском стрелке", без зазрения совести и не грех вовсе.

Люблю Linux

успокойся. от того, что ты будешь биться головой о стену от бессилия что либо доказать, никому лучше не станет. а тебе хуже будет однозначно.

Олег Брантов

Я не переживаю и не бьюсь в истерике, просто жду Суда Бога!

Мир

наглый какой

Олег Брантов

Да никак, сижу дома, ни работы, ни зарплаты, масоны только шабашки подкидывают что бы иногда на проезд в общественном транспорте и закрыть кредит 1400 рублей в месяц, на два года взял в кредит телевизор. Вот такие дела у нас толи в РФ то ли в РА в Майкопе. Я не верю в РФ никому, одни жулики и лжецы. Да и лиц то почти не осталось, одни хари кругом, что проку у таких спрашивать о будущем страны.

Мир

простые люди все в нужде живут..

Олег Брантов

Бог нам в помощь простым людям, а им алигархам и масонам при власти Судья!

Олег Брантов

Необходимо узаконить сход граждан в селах и городах страны. Люди сами должны решать свои вопросы и писать свои законы.

Светлана Смагулова

Так бывает

Олег Брантов

Мерзость беспредельна в хамстве и чрезмерным пользованием властью.