Олег Брантов

Почему вор, мошенник, проходимец и отщепенец три раза возглавлявший город, столько зла принесший жителям и гражданам, требует к себе уважительного обращения?

Ответы
Marussia B2

Кстати, в " Отверженных" главный герой тоже сначала был вором. Потом переосмыслил свои взгляды, стал мэром. И хорошим человеком. А прокурор наоборот, как шакал постоянно хотел его загнать в угол. Про вашего вора может быть тоже самое.

Олег Брантов

Это что кино? Или книга? Не знаю как там в отверженных, но меня по его заказу избили полдицейские предварительно вырубив электрошокерами дубинками по голове, разбили череп куски кожи отлетели с волосами.

Гульмира Шугабаева

не переживайте..все равно он не получит уважения..только видимый для глаз -- великосветский уважительный тон для галочки...

Олег Брантов

Думаю кроме гадливости и презрения это жабоподобное существо не вызывает ничего.

Наташа Мухина

Потому что у него нет уважения к другим, а как известно, чего нет у нас мы требуем от других!

Олег Брантов

Ужасно

Наташа Мухина

что именно?

Олег Брантов

Вот чем отличаются гоблины жиды от людей.

Victor Rakov

почему его не убили ?не нашлось нормального или нормальных исполнителей ?

Олег Брантов

Он давно расправился со всеми, кто мог это сделать. Остались те, кто рассуждают, но ведают грех. Бог ему Судья!

Victor Rakov

Какая его задача , ведают ТАМ ,но можно связаться с покинувшими нас но которые опять нашлись

Victor Rakov

Какая его задача , ведают ТАМ ,но можно связаться с покинувшими нас но которые опять нашлись

Victor Rakov

Какая его задача , ведают ТАМ ,но можно связаться с покинувшими нас но которые опять нашлись

Олег Брантов

Я не общаюсь с ушедшими. Не занимаюсь черной магией. Уповаю только на Бога! Видел и Гнев Его и Суд Его! Выше ничего нет.

Victor Rakov

Интересно как вы смогли увидеть???

Олег Брантов

Полмните: сказка ложь, но в ней намек - добрым молодцам урок. А ещё вы не поверите словно кто то стер, конечно лукавый, я и с ним виделся и общался. Давно это было. Я видел три конца света на трех планетах Земля в разных Вселенных. Много видел, ни дай Бог никому из добрых людей!

Олег Хорошилов

потому что уважение - это не казна его нельзя украсть, а то давно бы украл.

Олег Брантов

Его нельзя и купить.

Valera Shvedovski

Потому, что никто не захотел доказывать про него всё вышеназванное.

Олег Брантов

Никто из людей еще где то существующих? Или воров мошенников масонов сплошь занявших все ниши людей?

Valera Shvedovski

Каждый доказанный в суде вор и мошенник занимает свою нишу в тюрьме, масоны заняли ниши в научной и банковской сферах, а ваш градоначальник, которого выбрали или назначили не то и не другое, так как родился и вырос на теренах совдепии.

Олег Брантов

Все пидоры коммунисты воры перекрасились в дерьмократов, чтобы лохотронить и дальше РФ.

Valera Shvedovski

Россия на то и федерация лохов, чтобы её лохотронить, была бы империей, был бы один лох-царь, поэтому большевики, назвав себя коммунистами и свергли его.А насчёт сексориентации, то тут не всё так ясно как думается вам.

Олег Брантов

А я так и не думаю, знаю! Утвердительно знаю - все пидоры, педерасты и пидафилы во власти в РФ. Лично общался по этому поводу с их вожаком падшим ангелом даже в харю заехал ему, но испугался, уж слишком рыхлый оказался харя треснула пополам, но к утру пока осушали вина и коньяки даже шрама не было еле заметная линия. Вот же бестия падший ангел.

Valera Shvedovski

А при правлении КПСС все секретутки были трансвеститами при галстуках и Брежнев их расцеловывал

Олег Брантов

Понятно у кого учились у нечистой силы.

Олексій Дубинський

Ну, есть страны где трижды судимый уголовник президентом стал...

Олег Брантов

В этом мире, где люди допустили во влдасть демонов от лукавого все возможно.

Di
Ditrih

потому что он вор, мошенник, проходимец и отщипенец

Валентина Битюцкая

У него,наверное,мания величия.

Олег Брантов

Да уж жабоподобное мерзкое существо, а какого высокого о себе мнения!

Олег Брантов

Сто пудов!

Di
Ditrih

а о ком речь то?)

Олег Брантов

Бывший три раза грабивший несчастный город Майкоп главой. Таких не садят, повышают по службе. Весь город дагнь ему платит уж лет тридцать. Все маоршрутные и легковые такси, общественный транспорт, пекарни и кафе и рестораны, магазины и горпарк с атракционами все на бюджетные деньги города и все - это его личный бизнес. Таких гне садят, прикормил и прокуратуру и полдицию. Мир мракобесов и только.

Di
Ditrih

согласен, у нас бывший мэр города наворовал сколько смог -повысили, забрали в правительство

Олег Брантов

Неужели так везде? Где слуги лукавого рулят. А есть ли места, где их нет?

Роланд Деханов

Потому,что его кто-то на эту должность поставил.

Олег Брантов

Знамо кто сам лукавый, людей не спросили.

Роланд Деханов

Ну если все на лукавого сваливать ,то тогда и вопросы задавать нестоит!Вор,мошенник и дт.живет то не у лукавого а среди нас и от нас в конечном итоге зависит сколько он будет безобразничать.

Олег Брантов

Но подстрекает его лукавый чужими руками жар загребать.

Роланд Деханов

Ну если во всех бедах виноват лукавый,то это точно от лукавого!

Олег Брантов

К стати и лукавый живет среди нас. Мне он в 89-м представился - как дь явол. Это он ставит в масоны и во власть. А ещё во власть ставят и Архангел Гавриил и Архангел Михаил, вернее Архангел Гавриил мне просто проо грядущие концы света поведал, а Архангел Михаил предлагал власть в Москве. Но я тогда такой надменный был, прасти Боже! Я тогда наверное обидел Архангела Гавриила, теперь каюсь. Ответив тогда что меня это не интересует. Лукавый тоже предлагал и власть на федеральном уровне высшую и председательство в мировом правительстве и возглавить массонство. Ему то я первому отказал. Прастите меня люди, виноват, это с моей подачи во власть зашли кто угодно.

Роланд Деханов

Велико самомнение-это точно от лукавого,и орфографию подучить бы,но возраст и видемо старческий маразм-возраст все-таки,Ну и хорошо что отказался,а то б такого "направил",что и лукавый неразберет!

Олег Брантов

Судит Бог! Один авторитет как то в лихие 90-е мне сказал: "Сам знаешь, что больше инекому, пройдет время и ты поймешь, но будет поздно". Тогда я ему - ты что меня в кресные отцы что ли?. Такеая большая страна, неуже ли некому? Почему я? И только в 2011 году я понял доподленно, почему лукавый называл меня Ваше сиятельство, а его слуги масоны просто Князь. Да уж самомнение жидам не занимать, вот уж где рулят так рулят не руль, а сплошной гоп стоп! Да ещё с разбоем и избиениями.

Natalia Stets

ВЫ САМИ ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС(СОВЕСТИ-ТО НЕТ)

Олег Брантов

Ни души, ни совести, все продано за масонство, власть и деньги, что удобно присваивать - не воровать. И все же - это воровство у общества людей, нас с Вами.

Natalia Stets

как говорил товарищ Жиглов- ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ

Олег Брантов

Увы все у них куплено и полиция и прокуратура.

Светлана Танасова

потому что дурак. Был бы умным- ушел бы во время

Олег Брантов

Неоспоримо верно.

Tetiana Kats

потому что ни разу не бил наказан за содееное!

Олег Брантов

Таких не садят, повысил и приблизил другой вор взял под крыло в белый дом Республики Адыгея.

Tetiana Kats

вот вам и круговая порука или мафия

Олег Брантов

Да только бандиты и воры прикрывающиеся якобы в законе рулят страной.

Наталья Филатова

хорошо сказал Олег Хорошилов, согласна с ним

Олег Брантов

Это же нонценс

Елена Иванова

А МОЖЕТ ОН НЕ ДУМАЕТ ТАК,КАК СЧИТАЮТ ЕГО ЛЮДИ

Олег Брантов

Потому, что нечем, примитив.

Наталья Мякинникова

Требовать-то он требует, а вот получает ли?

Олег Брантов

Раз Путин не садит, значит ему хватает.

Наталья Мякинникова

Кому хватает?

Олег Брантов

Путину хватает награбленного жидомассонами правящих и грабящих страну.

Наталья Мякинникова

Мало таких, которые мимо рта пронесут

Олег Брантов

Скоро подавятся, раз ни народу, ни даже мне из Великих Князей последнему потомку твари даже ИП стать не дали.

Серая Полосатая Кошка

потому что власть....потому что у корыта...

Олег Брантов

Но ведь воры и проходимцы.

Р2
Р29436911

потому как возглавлял-купит всех и все

Олег Брантов

Уже купил, на долго ли?

Р2
Р29436911

ну с собой на тот свет не унесет-подожди

Олег Брантов

Это точно.

Евгений Жизнев

потому что сам не знает что это такое

Олег Брантов

Да Бог с ними с педиками и пидафилами, гомиками и масонами. И впрямь уж слишком много чести про них говорить.

Олег Брантов

Просто людей все меньше и меньше, гоблинов все больше и пребывают из Донецка и ЮВ не люди в основном, людей то единицы, остальнгые точно про н6их Бог шельму метит!

Вера Ворошилова

ну возможно

Сергей Михайлов (Миха)

У него спросите,он точно знает ответ.

Олег Брантов

Бог ему Судья!

Сергей Михайлов (Миха)

Согласен.

Ольга Баранова

Потому что люди это позволяют