Сергей Фёдоров

Реальная жизнь так устроена, что на верхушке карьерной лестницы всегда оказываются проходимцы и подонки! Нормальные, приличные и порядочные люди – от любой власти над себе подобными, стараются держаться как можно дальше… Это – научный ФАКТ?

Ответы
Вася Васильков

Люди которые не хотят ничего добиваться,обвинят другого в не компетенции.

Сергей Фёдоров

Такое тоже имеет место быть. Атараксия тоже имеет место быть.

Людмила Державина

Это объемный глубокий вопрос...и однозначно ответить невозможно...

Сергей Фёдоров

Лишь бы разбирались в той области которую возглавляют. Алексашка Меньшиков был богаче Петра 1.

Людмила Державина

Кому то это возможно надо...а боьшей части людей ...нет

Сергей Фёдоров

Это тоже из области философии и даже можно сказать теософии.

Луиза

потому что обычные люди не любят себя как правило

Сергей Фёдоров

Всё равно не понял. Кого должен любить чел, чёл? Из мультика про чертёнка под #13...

Луиза

Человек должен любить себя, быть немного эгоистом

Сергей Фёдоров

Здоровый пофигизм и плохая память залог долгой и счастливой жизни...

Луиза

да

Сергей Фёдоров

Именно

Константин Саратовцев

Научный или нет, но факт неоспоримый.

Сергей Фёдоров

Факт. Наша задача чтобы проходимцы и подонки хотя бы были специалистами в области того что они возглавляют.

Константин Саратовцев

Начнем с МО, Шойгу... И все остальные.

Сергей Фёдоров

Печалька... однако...

Дмитрий Каракозиди

Это факт сплетников.

Сергей Фёдоров

Возможно. Но факт.

Вечность

Так и есть

Сергей Фёдоров

Именно, далеко ходить не надо, примеров туева куча.

Вечность

Ну да у меня их тьма

G.
G.....

Глупость

Сергей Фёдоров

Факт

Nikola Mahkov

-ФАКТ!--

Сергей Фёдоров

Факт.

Дедушка Старенький

Да.

Сергей Фёдоров

Именно.

Кр
Красавчик

Да

Сергей Фёдоров

Печалька

Света Дмитренко

😀