Сергей Фёдоров

Реальная жизнь так устроена, что на верхушке карьерной лестницы всегда оказываются проходимцы и подонки! Нормальные, приличные и порядочные люди – от любой власти над себе подобными, стараются держаться как можно дальше… Это – научный ФАКТ?

Ответы
Вася Васильков

Люди которые не хотят ничего добиваться,обвинят другого в не компетенции.

Сергей Фёдоров

Такое тоже имеет место быть. Атараксия тоже имеет место быть.

Людмила Державина

Это объемный глубокий вопрос...и однозначно ответить невозможно...

Сергей Фёдоров

Лишь бы разбирались в той области которую возглавляют. Алексашка Меньшиков был богаче Петра 1.

Людмила Державина

Кому то это возможно надо...а боьшей части людей ...нет

Сергей Фёдоров

Это тоже из области философии и даже можно сказать теософии.

Луиза

потому что обычные люди не любят себя как правило

Луиза

это правило не то, про которое вы подумали

Сергей Фёдоров

Всё равно не понял. Кого должен любить чел, чёл? Из мультика про чертёнка под #13...

Луиза

Человек должен любить себя, быть немного эгоистом

Сергей Фёдоров

Здоровый пофигизм и плохая память залог долгой и счастливой жизни...

Константин Саратовцев

Научный или нет, но факт неоспоримый.

Сергей Фёдоров

Факт. Наша задача чтобы проходимцы и подонки хотя бы были специалистами в области того что они возглавляют.

Константин Саратовцев

Начнем с МО, Шойгу... И все остальные.

Дмитрий Каракозиди

Это факт сплетников.

Вечность

Так и есть

Сергей Фёдоров

Именно, далеко ходить не надо, примеров туева куча.

Вечность

Ну да у меня их тьма

G.
G.....

Глупость

Nikola Mahkov

-ФАКТ!--

Дедушка Старенький

Да.

Света Дмитренко

😀

Кр
Красавчик

Да