Надежда

Что такое вампиризм на бытовом уровне?

Ответы
Oleg Dobronravov

Мои студенты- после занятий выходят радостные и полные энергии и новых знаний, а я сижу зелёный и как сдувшийся лимон. У нас в учительской бытует хохма - сидим, треплемся, потом кому-то пора идти на занятие- он встаёт и говорит -"Ну всё, пошёл кровь сдавать..."

Надежда

казалось бы от молодых вы должны подзаряжаться а не они от вас...а тогда на концертах кто дает? исполнитель что -ли?

Oleg Dobronravov

Конечно.В 80-х я на студентах подзаряжался, но в 90-х полюса изменились, пришли молодые люди, в детстве нюхавшие клей в подъездах- и всё изменилось.

Надежда

есть небольшая книжечка А.Астрогор Энергетический вампиризм. там на примерах обьясняет.

Вл
Влад

Это когда с первых минут общения с кем либо ...вам хочется свалить от этого придурка как можно быстрее !!!! ТАК найдите в себе силы ...и бегите без оглядки !

Надежда

конечно...еще есть доктор Коновалов. Он добирается до причины и ее убирает.Например жалоба на вены а вены сами по себе очень редко болят...причина - сердце печень или селезенка.

Вл
Влад

Ну да ... тут много чего всякого . А еще есть Болотов с его интересными подходами , Знаете , я для себя выбрал ...Закаливание , еженедельное двух дневное сухое голодание , и обычную ходьбу в ср. 6 км в день . Питаюсь без тяжелых жиров и сладкого (мало ) ,много лука ,чеснока и разных каш . И ничего ...чувствую себя отлично !

Надежда

за двое суток сухого голода желудок сокращается до размеров куриного яйца-знаете?

Вл
Влад

Не знаю ...как он там сокращается , я этого не ощущаю - это длительная работа над собой на протяжении как минимум 20 лет жизни !

Надежда

Вы молодец так держать!

Игорь Шейх

Это когда на человека негативно воздействуют психологически.=Пьют кровь и дырки не делают=. Иначе это можно сказать энергетическим вампиризмом.

Надежда

если вы хотите знать об этом подробнее то есть интересная книжечка Астрогор А. ЭНЕРГЕТИСЕСКИЙ ВАМПИРИЗМ.

Игорь Шейх

Спасибо !🌹 ☕

Ти
Тимуровец

Энергетический отсос. Люди вампиры, люди доноры. С человеком вампиром после общения сил не остаётся, весь как выжатый лимон.

Надежда

что делать?

Ти
Тимуровец

Избегать. Не общаться.

Надежда

если вампир домашний-то это проблема.О т чужих то уйти можно...

Ти
Тимуровец

Ну уж как нибудь, только не ходите к экстрасенсам ставить барьер. Хоть раз свяжитесь с нечистой силой, рано или поздно об этом пожалеете.

Надежда

я сама умею защищаться. Просто энергетически их отрезаю от себя.

Ти
Тимуровец

Это хорошо.

Людмила Власова

Это занудные мужья и жены! Есть люди , которые вечно всем недовольны! В семье такие индивидуумы просто невыносимы.

Надежда

это они не умеют восполнять энергию из космоса и обмениваются грязными энергиями друг от друга.

Валерий Киселев

К сожалению есть люди, которые подпитываются за счёт гнева(невыдержанности) других, иначе им тяжело.

Надежда

а как выдержать если они специально провоцируют выводя на эмоции.Ведь в нашем спокойном состоянии мы им энергию не отдадим.

Валерий Киселев

Выдержать трудно, но желательно.

Надежда

нет...невозможно...она начинает ногами топать...глаза горят как у бешеной и стоит в этот момент расхохотаться ей в лицо-она упадет-вот так это работает...

Валерий Киселев

Лучше, конечно, просто уйти.

Надежда

я смогла 13 дней продержаться -меня вызвали посмотреть бабулю упавшую от анемии...и ушиба ребер.Я ее подняла конечно и она стала бегать и хорошо кушать но сама я чуть не сдохла. Она за счет меня выздоровела.

Валерий Киселев

Так у них и бывает.

Надежда

есть хорошая книжка А.Астрогора Энергетический вампиризм. Все обьясняет.

Viktor!Просто Viktor..

энергетический вампиризм,это высший пилотаж кражи энергии на бытовом уровне...

Viktor!Просто Viktor..

а ему помочь,ну чтобы...

Надежда

вот и говорите эту фразу тихонько ему чтобы сам справлялся.

Viktor!Просто Viktor..

эт уж как получится...ситуации всякие бывают...в любом случае,я вами предупрежден,значит вооружен...

Надежда

удачи!

Viktor!Просто Viktor..

спасибо!взаимно!

Евгений Нет

Блокировка возможности получения энергии вследствии подселения одержателями

Надежда

И подселенка тоже играет роль...

Евгений Нет

А что еще? Вы наверное прекрасный экзорцист.

Розалия Файзуллина

Существуют энергетические вампиры. После общения с ними,ты .как выжатый лимон.

Розалия Файзуллина

это фамилия АСТРОГОР

Надежда

это его псевдоним как я поняла.

Розалия Файзуллина

в книжном везде можно купить?

Надежда

не думаю у меня она 97года выпуска..здесь набирайте.

Александр Тихонов

Это злая жена. Кровь пьет. У меня была такая И чем старше становилась,тем злее.

Александр Тихонов

Ааааааааа..... Вот живет теперь одна. После меня один мужчина из=за неё покончил с собой

Надежда

ни фига себе...он зачем так сделал?

Александр Тихонов

Наверное всю кровь выпила. А у меня хватила на 33 года.

Надежда

это орден положен за такую жизнь. удачи вам!

Александр Тихонов

Спасибо. Орден килограммов на двадцать...

Alexandr S.....e

Я- ору о чем то- питаюсь от тех на кого, как этого избежать? Вот ЭТО-вопрос....

Надежда

А.Астрогор Энергетический вампиризм...-это если хотите получше об этом узнать.

Alexandr S.....e

П-бо...

Рустем

Это когда один из членов семьи питается энергией других членов семьи.

Надежда

Не обязательно член семьи...Сейчас слушаю ответ на вопрос...почему я помог человеку чем мог а он продолжает жить...ныть... так как и жил...нисколько не изменившись...Ответ...-он привык жаловаться...и это ему нравится..в этом вариться...он делает из себя жертву...вы предоставили ему свои услуги но он до него не достучаться...-пусть он играет свою роль а вы продолжайте делать то что считаете нужным.... ему нравится внешнее внимание...низкие энергии -получает удовольствие что их жалеют...специально провоцирует людей чтобы обсуждать это...вариться в этом. СОВЕТ-НЕ ДАВАТЬ ИМ ТО ЧТО ОНИ ХОТЯТ.ЭТО ПАРАЗИТИЗМ.-УДАЛЯТЬ ЭТИХ ЛЮДЕЙ ОТ СЕБЯ. ОБЛИВАТЬСЯ ВОДОЙ ПОСЛЕ ОБЩЕНИЯ С НИМИ...

Рустем

Ох как вы правы. Таких энергонасосов хватает. Просто в моей семье так было. Это был мой отец. И я с ним расстался. Я переехал и живу своей жизнью.

Надежда

вот и правильно...это они не умеют брать энергию из космоса и питаются горизонтальными..от людей а может слышал как супруги ругаются-это они обмениваются грязными энергиями.

Рустем

Да

Женя Ангелов

это когда на работе у тебя пытаються забрать ненмного твоей энергии

Надежда

так и вы где то у кого то цепанете...

Женя Ангелов

нет я таким делом не занимаюсь у меня своей энергии хватает

Надежда

это идет мимо нас...и так мы обмениваемся.

Женя Ангелов

всё понятно спасибо

Игорь Алфеев

Это когда кому то очень тяжело, когда окружающим хорошо....

Надежда

почитать конкретно хочешь?

Игорь Алфеев

Да я достаточно об этом знаю, думаю что ничего нового не прочту.

Надежда

бери на вооружение А.Астрогора если че.

Игорь Алфеев

Спасибо.

Владимир Строганов

приходит соседка и говорит пока у тебя силы не кончатся..

Владимир Строганов

Музыка для медитации......мантра.

Надежда

мы о гипнотрансе толковали.

Владимир Строганов

Мантра -тот же гипноз..

Надежда

я сама не занимаюсь я только слушаю про тонкий мир. тоже боюсь пока.

Галина Мазяркина

Это когда твой собеседник питается твоей энергией.....

Надежда

было такое?

Галина Мазяркина

Да, и не только со мной......

Надежда

дай бог тебе здоровья и внутренней жизненной энергии! Во имя отца и сына и святаго духа аминь. 3раза-этим мы отрезаем человека от себя энергетически.

Валентина Балашова

долдонят мне одно и то же...
и поучают, и гундят...😏

Валентина Балашова

ей 78, водим в туалет, иногда, атеросклероз...порою полная отключка...
в памперсах, выглядит неплохо...кормлю разнообразно и ухаживаю самозабвенно..

Надежда

а моя как стала на ноги так захотела остаться одна...чтобы кто-то приходил на пару часов варил все убирал и уходил...да ради бога...правда она не ожидала что я так быстро уеду-сын приехал и я ушла а она думала что она еще полмесяца покуражится надо мной...

Валентина Балашова

нет, тут оставлять одну уже нельзя...

Надежда

78 лет-быстро износилась бабуля...этой 86.

Валентина Балашова

много работала и т.д.

Valentina

Если кричать на детей,то они становятся вампирами.

Надежда

такого не знаю.

Valentina

знайте.

Александр

Ну жена там всю кровь выпила и ещё мозг проела .🐱

Надежда

отрезай ее энергетически от себя словами...-дай бог тебе здоровья и внутренней жизненной энергии.Во имя отца и сына и святаго духа аминь. 3раза и смотри что будет...-тихонько так пробубни...и говори это почаще если будет улучшение ситуации.

Александр

Не действует . 😞 Вот кол осиновый приготовил , да цепь серебряееую , потеснее .

Надежда

пробуй...она же питается и живет за твой счет...ну не хочешь как хочешь...

Скорпион Иванович

Когда водку выпивает вместе с дном стакана!