Татьяна Павлушина

Дорогие женщины, обратите внимание на этого человека, похоже у нас завелся еще один скаммер...будьте осторожны....Abrams Rupert 58лет.Сирия...

Ответы
Жа
Жанна

Я с ним общалась, говорит в красном кресте в Сирии, сам немец. Плохо говорит, потому что пользуется приложением перевода. Я общалась на немецком.

Жа
Жанна

Немцы экономны

Марина

Это не немец!!!!! И я с этим вопросом уже выходила... Что-то они этой весной опять зашевелились, тараканы африканские...

Татьяна Павлушина

Сейчас ребятки из Нигерии работают в этом деле...

Марина

Три года назад это была Гана.

Татьяна Павлушина

ну....сейчас так

Ольга

Так этот дуралей даже фотку не потрудился сменить с прошлого раза!)) Проверила.. Я тоже у него в ЧС... Обиделся, что я не отвечаю на его внимание ))))

Татьяна Павлушина

Ну да...ну да....

Га
Галина

Пытался клеиться)))) Я пожалилась ему на сложное финансовое положение и попросила денег первая😁

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам ! я с ним уже столкнулась и отшила его.

Татьяна Павлушина

И Вам, добрый вечер....значит моя интуиция меня в очередной раз не подвела....

Людмила Ваулина

Не подвела.

Ва
Валентина

это действительно скамер-пробила его на. сайте Хуже Нет

Татьяна Павлушина

Забанили?

Ва
Валентина

нет

Татьяна Павлушина

Вижу его...здесь он...

Ва
Валентина

здесь еще есть, ноя не общалась с ним

Владимир Харченко

СЛЕДСТВИЕ ВЕДУТ ЗНАТОКИ 👍😜

Владимир Харченко

НУ КОНЕЧНО ЖЕ ХОРОШО

Даль Светлая

здесь в обсуждайке? нет такого по поиску

Татьяна Павлушина

Abrams Rupert
3 часа назад
дорогой, у меня есть кое-что сказать тебе, я надеюсь, что ты не возражаешь, я действительно хочу поговорить с тобой, у меня есть чувства к тебе, я хочу быть с тобой и с тобой для меня, пожалуйста, расстояние ничего не значит для меня, что важно это любовь, которую я испытываю к тебе

Татьяна Павлушина
3 часа назад
Глупости...

Ваше последнее сообщение прочитано....после этого он меня занес в ЧС...

Даль Светлая

значит и его уже забанили... я вам верю... через мою страницу в ФБ вая штатовская армия прошла!!))) имею богатый опыт... это скорее всего, негритята африканские подрабатывают

Татьяна Павлушина

Да....в последнее время много из Нигерии....

Инопланетянка.

И сюда что ли добрались террористы.

Татьяна Павлушина

не террористы....

Инопланетянка.

Вот и так думаю.Тут ведь не взорвешь, если только чаще будет появляться "Упс,

Александр Иткин

скаммер- сокращенно - сокамерник?

Leon Popa

ЧТО ПРЕДЛОЖИЛ СЕКС ПО ВЕРТУАЛИ?

Leon Popa

И НЕ ПРЕДЛОЖИТ!

Татьяна Павлушина

Все намного хуже....

Лариса

Я на таких внимания не обращаю.

Са
Саша

Бронежилет и каску ..приобрёл..

Са
Саша

Делают..слышал))

Татьяна Павлушина

Они им сообщают, что вышлют посылку и дорогим подарком.....а потом начинается: на таможне задержали...то да сё....надо налог оплатить ит.д.

Елена)

Аааа...

Татьяна Павлушина

И женщины деньги высылают....как-то так эта схема работает....мне тоже много писали....

Елена)

Понятно....

Ta
Tatyana

Мне тоже писал несколько раз) =

Ta
Tatyana

Я ничего не отвечала и он занёс меня в ЧС

Татьяна Павлушина

Вот и меня....

Ta
Tatyana

Так понятно, что когда он понял что бесполезно сразу ЧС Кстати таких тут много

Татьяна Павлушина

Вот, чтобы и остальные , менее бдительные, не попались на его удочку....

Ta
Tatyana

А что он может?

Татьяна Павлушина

Ой....многое....мошенники же они....

Елена

Как заведется,так и выведется

Michael Lvovich Kunin

Не рвите сердце по пустякам !

Татьяна Павлушина

Это не пустяки...

Michael Lvovich Kunin

Ну и рвать сердце не стоит !

Татьяна Павлушина

Я не рву....просто предупреждаю...

Michael Lvovich Kunin

Предупрежден ,значит вооружен !

Татьяна Павлушина

Конечно....он многим уже здесь писал...

Michael Lvovich Kunin

Конечно-если хотите -можете не отвечать ! Он ,что решил Вас соблазнять !Так Вам решать Кому ,когда Вам отвечать ! Согласна Да .или не согласна НЕТ !

Татьяна Павлушина

Конечно....

~E
~ Eva Lansca ~

Ага ! Пишет и сразу в личку !

Татьяна Павлушина

Вот-вот...и скайп просит...

~E
~ Eva Lansca ~

Да уже обпросился!,

Cviyатыiy Гнэзд

Скаммер это что за зверь

Cviyатыiy Гнэзд

всигда, особенно в нардах

Cviyатыiy Гнэзд

обман кругом

Cviyатыiy Гнэзд

тяжело жить

K.
Karina .

спасибо. будем знать..

Тарас Вереня

Ну тогда по нашему, по-русски, не скамер, а просто мошенник и свадебный аферист. А вобще, таких надо привлекать к уголовной ответственности, и, для начала, женщинам иметь голову на плечах, и не смотреть на мир через розовые очки...

Татьяна Павлушина

Для этого и предупреждаю...

Тарас Вереня

понятно

Ел
Елена

Прибегал)))послали))))

Ел
Елена

Ко мне))) глазки строил))))

Татьяна Павлушина

понятно....

Ме
Механик.

Вот триппер страшно.