Господин Дроссельмейер

Как вы выкармливали птенца, выпавшего из гнезда? И куда потом его дели?

–1
Ответы
Илья Рупп

Птица... из гнезда ? Не знаю .... но волнистые попугайчика дегающегочерез дорогу поймать удалось .... он совсем маленький был и наверное ещё плохо летал .... но просо ел уже сам .... уже скоро год как живёт у меня .... 🖼

Валерий Егов

В коробке жил голубок. семечками кормили, пшеном и хлебом. Он чуть окреп и стал ходить по столу, когда выпивали вечерами. Научился клевать шашлык и пить коньяк. С утра похмеляли его пивом. 🖼

Господин Дроссельмейер

И дальнейшая судьба его какая?

Валерий Егов

Когда он оперился я начал учить его летать. И он, дожив у нас до осени, улетел....Я называл его Васька. Голубок Васька...

Господин Дроссельмейер

А я стесняюсь спросить, но вынуждена: а как он какал, будучи гуляя по столу на воле и в прочее время?

Валерий Егов

На столе он это не делал. В коробке, в которой жил и на пол на терассе. Приходилось подметать и коробку чистить.

Йогондыр-Оор Ых

Поселили в ушанке под лампой
Давали крупу и воду он был противный и вонял
Потом подбросили он понял что может и как-то перелетами куда-то свалил

Господин Дроссельмейер

какая птица и сколько жил так?

Йогондыр-Оор Ых

Какая-то чёрная с желтки клювом
Где-то полвесны

Господин Дроссельмейер

Грач наверно? или галка

Йогондыр-Оор Ых

МБ. дело было 20лет назад на стройке на юге

Языческий Кот

да, только не из гнзда, а со сломанным крылом. все-равно сдох.

Господин Дроссельмейер

Почему, как думаете?

Языческий Кот

может кормил не тем... модет там помимо крыла чтото еще было

Вадим Иванов

Я кошке отдал. Выпал-не жилец. Естественный отбор.

Хан_Wovan

Сегодня еще никто ни откуда не выпадал!

Белый Тигр

Отдал голодным котам

Людмила

А я выкармливала?