Ел
Елена

Как относитесь к запахам? Недавно купила палочки с запахом своего знака зодиака, реально мне понравился этот запах.

Ответы
Та
Тася

У меня с запахами все как-то непонято Вот не было никакой причины, все сама тщательно проанализировала...тем не менее ВЕЗДЕ, где бы не была, если предлагается пища,обязательно сначала к носу поднесу понюхать..начала понимать, что это очень бестактно, но, увы🤔

Леонид Шестаков

жена не переносила запах спиртовых парфюмом... волею судьбы оказался в арабской стране в служебной командировке... там на рынке купил арабские сухие ароматы... как мелки... там же, арабы подсказали как пользоваться....

Ел
Елена

классная вещь

~E
~ Eva Lansca ~

Для меня запах это очень сложно. Раздражает , когда запаха много , каким ьы приятным он не был. А уж если зараза не приятный , резкий , тошнотный ( и такой бывает ) , то приходится удаляться от него .

Ел
Елена

Да, во всем нужна мера

Виктор Ш

Сейчас новый расклад по знакам Зодиака. Добавили Змееносца и все сдвинулось. Все гороскопы прошлого были неправильными(какой кошмар, жизнь под откос)?!

Кот Ученый-Чтец

К запахам отношусь хорошо...Но лет 14 назад тоже купил палочки ароматные, и потом все клиенты разбежались...Выкурил я их этим запахом..😁

Ел
Елена

наверное не тот запах выбрали

Кот Ученый-Чтец

Может и такое быть...А может переборщил с этим запахом ..

Ел
Елена

может 😏

Кот Ученый-Чтец

Там всего лишь нужно было 1 сантиметр сжечь , а может даже меньше....Запах был такой приторный аж даже самому стало фигово...

Ел
Елена

значит не тот

Михаил Гехт

с запахом ДЛЯ своего знака. Иначе представьте, каково нюхать рыбам, овнам (баранам),львам, тельцам, ракам и пр. 🤗

Ел
Елена

На вкус и цвет товарищей нет 😁

Михаил Гехт

да, но духи с запахом рыбы или барана, козла, кошки - продукция явно «не для масс» 🤭

Гр
Григорий

А что , у знаков созвездий есть свой запах .Интересно , какой у тельца или козерога . боюсь спросить про Деву

Ел
Елена

я козерог, у меня оказывается запах ветивера, про других не знаю

Гр
Григорий

Уверен , козерог пахнет иначе !

Ел
Елена

😁

Гр
Григорий

Вам кофе - ☕🧊🍋🍓

Ел
Елена

мерси

Виталий

ну да идея, открыть магазинчик с запахами по женским именам, вот ведь отбоя не будет 🤣

Ел
Елена

😁

Александр Михалёв

🤣🤣первый раз слышу чтоб у зодиаков был свой запах.... Ох и дурят торгаши нашего брата

Владимир Чураков

Запахи о многом говорят. У каждого свой запах. Когда он приятный, это твой человек. )))

Александр Пахоменко

а как же тухлый рак или вонючий козёл? да от овцы и льва тоже скотиной пахнет...

Ел
Елена

Видимо как к себе относитесь, так Вам и от других пахнет

Владимир

Да я постоянно наслаждаюсь запахом своего знака, после супа горохового...😂😂

Языческий Кот

думаю, если бы это были просто палочки с запахом - то понравились бы не меньше

Стас Васильев

От я собака по гороскопу. Чет нихера мне запах спины не указывает. А вы кто?

Ел
Елена

это по какому гороскопу - собака?

Стас Васильев

Не знаю.

Андрей Григорьянц

После 13й операции не перевариваю некаких кроме запах чая кофе и табака

Виктор Титов

Я вообще-то рак. А как будут пахнуть палочи козерога или тельца? А весы?

Ел
Елена

Я козерог, эти палочки с запахом ветивера, а сын у меня овен, у него запах сандала, про других не знаю

Виктор Титов

Какая чушь...

Вощей

И такое бывает? Давно был фильм "Запах женщины".. Так я где то там...

Станислав Маркизов

ТОЛЬКО ЕСТЕСТВЕННЫЙ ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ ВОЗБУЖДАЕТ МУЖЧИНУ -ИСТИНА !

Нина Архипова

Не люблю созданные запахи, предпочитаю свежесть натуральную.

Наблюдающий Из Нло

запахи - это сильно, на некоторых людей это действует особо

Ел
Елена

точно

Наблюдающий Из Нло

Есть даже истории, связанные с этим. Надо как-нибудь рассказать. Но ваша маленькая история - тоже история.
.
И песни есть. "Зачем же, скажи на милость, мне запах её волос? А мне ничего не снилось, мне просто не спалось..."

Ел
Елена

🙂

Наблюдающий Из Нло

Одна поэтесса как-то рассказывала даже о запахе носков любимого мужчины. Вот такая извращенка.
Но Наполеон тоже: "Жозефина, не мойся!" - писал он, когда возвращался из походов...

Ел
Елена

да уж, всякие любители бывают 😁