Ан
Анархист

Женщины, простите меня, но с вашей любовью вы мне напоминаете собачек, счастье которых "был бы милый рядом", ваш круг интересов действительно настолько узок?

Ответы
Кэ
Кэтрин

Мдааа, печально... сплошь и рядом недолюбленные, недолюбившие, себя не знающие. Да и не только женщины. "Милым" или "милой" дыру заткнуть надеются. Напрасно.

Ан
Анархист

Любовь надо дарить, а не искать и нефиг тут об этом кричать

Кэ
Кэтрин

Да и в реале об этом кричать неприлично.

Галя

Мне не хватает любви...Такой простой ,самой нежной... Кака океана безбрежной... Хочу в обьятья твои... Мне не хватает любви)))

Галя

Я ее нашла, не в себе а к себе... А это просто песня есть такая.

Ан
Анархист

Жаль, должна была найти в себе.

Левенец Эльвира

А у меня нет вопросов про любовь,да и бывает она редко,как снаряд попадает в одну воронку один ращ в жизни.

Татьяна Клементьева

Собачки разные...Сама напросилась на сравнение...Думаю продолжать не стоит? Сама догадаешься...?

Ан
Анархист

продолжай, я люблю продолжение

Татьяна Клементьева

попробуй догадаться? Прощай...БАЙ!!

Ан
Анархист

Очередное хамство, отсутствие аргументов

Ju
Justin

Ну еще: поздравления с Новым годом, пожелания здоровья, вопросы типа "что же мне делать дальше"

Марина Кузнецова

Ага...а твой вопрос...прям блещет эрудицией и информативностью

Ια
Ιακώβ

Всё тявкаем, школота? Что ж так, а, бедненький? Двойку получил? Али гормональнай дисбаланс? Понимаю, понимаю. Девочка понравилась, видать, а она отшила, вот и тявкаешь от неудовлетворённости и спермотоксикоза из безопасного далека на больших, да, игорёк? Ничего, маленький! Подрастёшь, прыщики отпадут, глядишь и девочки отшивать перестанут! 😬

Ια
Ιακώβ

Видать, точно - девочка отшила дурачка малолетнего! 😬

Дядя Вова

День дебила вчера вроде был, ты прогулял что ли, фуфлон ))

Ан
Анархист

Он просто бухает по черному)

Дядя Вова

Мешок всем свою святость внушил, падла

Константин Дроздов

...вот сейчас вас многие не поймут, и не оценят, я так думаю!

Ан
Анархист

Да уже, но меня это мало волнует.

Константин Дроздов

ну тогда удачи и флаг в руки!

Алексей Ломакин

Неужели у вас такое узкое понимание, всеобъемлющей любви

Ив
Иваныч

Ещё про счастье и мужчины им все не такие, тоже задрали

Ив
Иваныч

Большинство выбрали не тех, а теперь на судьбу жалуются

Ан
Анархист

Потому что выбирали не тем местом, а потом жить вместе это большой труд, работа по созданию семьи, а трудиться у нас не все любят, ну а некоторым просто не повезло и такое бывает.

Ив
Иваныч

Обсалютно нечего возразить🌹🌹🌹

Nikola Mahkov

согласен--давайте про трактор!...............................

Ан
Анархист

подписание нантского эдикта?

Ольга Павлова

А вы живете без любви ТАК исключите всех вокруг

Ан
Анархист

Я не ору тут как драная кошка....

Галина Иванова

а мужчины напоминают со своей любовью-кобелей

Юрий Буторин

Как истинно счастливый человек искренне рад за вас! Очень хочется верить, что вы сумели обустроить своё личное пространство. Меня другое интересует. Как это получается, что такие люди как вы любите и умиляетесь красивыми домашними животными и не находите душевных сил так же относиться к этим наивным и глупеньким сучкам, воркующим про т.н. любовь и разводящим здесь туси-пуси? Может от того, что они не так невинны как кошечки и собачки? Или от того, что они органически ненавидят всяческие проявления интеллекта (занудливости, по их определению)? Так и не выказывайте им его, а то я смотрю они у вас уже бисером ходят. И всё же мне кажется, "железная" Корнеллия, что ваше "простите меня" носит явно риторический характер. Сам-то я подтруниваю над подмеченным вами явлением, балансируя между иронией и сарказмом в своих "задирических" строчках и нахожу в этом некое удовольствие. А вы заметили, что как раз именно эти кисаньки больше всех подвержены "плагиатозу"...но это уже другая тема. (Об этом мой единственный на этом сайте вопрос)

Ан
Анархист

Ну знаете, в реальной жизни, как и тут..... я не обижаю маленьких глупышек, порой даже их защищаю)) больше меня напрягают взрослые суки, которые, из-за своей сучьего характера, так и не встретили любовь)

Юрий Буторин

Как сказала одна татарка: "У них п... уже нищерта не понимает", да и в душе такие же мозоли как и там... Спасибо за беседу.

Ан
Анархист

И вам) люблю людей с интеллектом)

Юрий Буторин

Вообще-то я сюда прихожу в гости со "Спрашивалки" - есть такой сайт-клон "через стеночку".

Сергей Ледешев

Корнелия ,это из "Укрощения строптивой "?

Ан
Анархист

У вас может, я вас не знаю

Сергей Ледешев

Я имел ввиду -чувство юмора

Та
Татьяна

Ваше представление о роли женщины?

Ан
Анархист

Роли у всех разные, выберите с полки ту что вам нужнее.

Та
Татьяна

А вот и нет. Потому Вам и не нравится позиция большинства женщин. Вы сейчас исходите из позиции мужчины в обществе. А это две большие разницы. Мужчины себе подобных не любят.

Ан
Анархист

Да странно, значит я исключение))

Brown Sparrow

не всем дано быть выше остальных...

Ан
Анархист

Да) некоторым дано есть в голову.

Валерий Байкунов

А что, у вас есть другие проблемы?

Ан
Анархист

Не проблемы, а интересы.....проблемы видно у вас

Валерий Байкунов

Проблем уже нет. А интнрес к женщинам не пропал..э.

Валерий Байкунов

Ну уж к опечатке докапываешься...

Ан
Анархист

нет это я просто так говорю ээээээ

Алексей Тарасов

так и есть, альтернативы нету

Пётр Ермаков

А феминизация??? О ней забыли?

Вячеслав Гогуев

А ваш ,насколько широк?

Вячеслав Гогуев

А Вам ни описать ,ни рассказать? Что,настолько мал,Ваш круг интересов?

Ан
Анархист

Нет желания вам что то рассказывать

Вячеслав Гогуев

Ну,хотя-бы про собачек,на которых так похожи,с Ваших слов,женщины, напишите? Или ,буквы не сочетаются в слога?

Ан
Анархист

Не продолжай, я вижу ты мудак

Вячеслав Гогуев

Да,это точно-мудак мудака видит по интернету

Збигнев Августинович

Топор всегда на готове