Бо
Борис

Сегодня-Большой профессиональный праздник,,День радио"Я сам три года прослужил в Погран. войсках Старшим радио-телеграфистом, Знаю все средства связи. Потом(после Армии) закончил училище по профилю- радио теле механик и отработал 5лет в телеателье радио теле мастером . Общий стаж в связи 11 лет. Поздравляю всех сослуживцев и коллег с Нашим праздником!!! Думаю, что имею право ВАС поздравить??

Ответы
Константин Саратовцев

Спасибо! И я в РТВ ПВО. Был кодировщиком, но немного стучал и принимал. С 5-го класса первый радиоприемник, а потом пошло-поехало.🖼

Кирилл Фёдоров

А я в том числе монтажник радиоэлектронной аппаратуры 2 разряда. В школе на учебно производственном комбинате учился

Бо
Борис

Я радиотелемастер 6 разряда.

Кирилл Фёдоров

У меня батя военный, инженер по радиолокационным станциям. В запасе работал в телеателье. Я с детства с ним телевизоры помогал починить. В 7 классе умел телек собрать из блоков

Бо
Борис

Ну....нам профи собирать не было ни время,ни желания. Деньги на этом зарабатывали.

Николай

Да большое спасибо....сам такой и вас тоже...23 года стажа...

Бо
Борис

Здоровья ВАМ!!!

Николай

Большое спасибо...🍷😊

Бо
Борис

Последние 27 лет работал на заводе в службе КИП и Автоматика.

Николай

последние 20 лет ип...а до этого ОРТПЦ инженер средств связи..

Зинаида Бадяева

Мы тоже присоединяемся к этому поздравлению !!

Роман Смирнов

🔥 что значит ⁉️ дай дай прикурить ⁉️

Бо
Борис

7.

Роман Смирнов

пора нам всем вспомнить ? а то забываем

Бо
Борис

Ну... у меня 1 класс и последние полтора года служил на чисто-радийной высокогорной заставе. И 3 раза переподготовка уже после Армии.

Роман Смирнов

меня раз контузило в ушах звенит капец . слух проверяли в госпитале по частотам . еще год точно мысленно нажимал кнопку стоп частоте

Се
Сергей

Когда служил то? И где, если не секрет.

Бо
Борис

Погран войска. Китайская граница. Ещё 3 года 1961-64гг

Се
Сергей

Я то же, на Советско-Китайской. 57 погран отряд. Остров "Даманский", и есть мой погран отряд. Только я на "Чёрной речке" служил, далеко от "Даманского". Станция " Ружино", г.Лесозаводск. 20 км от заставы . С наступающим!

Бо
Борис

Я служил в 30м Краснознамённом П ОЕго пото разделили на 2 .Отделился130й Ну я-то дослужил, а потом мои две заставы ушли в "знаменитый" 130й Там кстати и знаменитая Аркан-Керген (Челаха).

Алиса Лиса

ЦНИИРТИ им.Берга ни о чём не говорит?)

Любовь Золотарева

Вас тоже поздравляю!💐🍷👋

Бо
Борис

Спасибо, Любаня!

Любовь Золотарева

Любите жизнь и она Вам ответит тем же!!!

Евгений Бриг-Снежин

Все РАДИСТЫ и Связисты Празднуют!) И жару Дают ! миру зла и тлена!

Сергей Лисовский

С бауфэнгом работаешь ‽

Бо
Борис

Не слышал такого.

Сергей Лисовский

Рация бауфенг

Бо
Борис

Сергей, я служил с 1961 по 1964 гг. Их тогда не было

Сергей Лисовский

Так ты описываешь что и в данный момент работаешь по связи, вот я и задал вопрос

Бо
Борис

В данный момент-уже26 лет на пенсии мне за 80 Последние 27 лет КИП и Автоматика.

Сергей Лисовский

Ясно

Га
Галина

Поздравляю вас , Борис!!

Бо
Борис

Спасибо Галя!

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

А что они все здесь?!

Елена Белая

С праздником.

Бо
Борис

Спасибо,Лена!

Елена Белая

🥀

Nikola Mahkov

-ура!--

Света Дмитренко

🌷

Бо
Борис

🌹

Максим Jw

...