Денис Соколов

Допустим: вы журналист, вам поручили взять интервью у первого попавшегося незнакомого человека на улице. Лимит: 2 вопроса. Задача: интервью должно получиться как можно более интересным. Какие два вопроса, требующие остроумного или развернутого ответа, вы ему зададите?

Ответы
Ел
Елена

Почему так тащатся от картины "чёрный квадрат"и когда же съедят это яблоко (apple)

Денис Соколов

Снял видео с ответами на вопросы, комментарии приветствуются:

Ирина Гавриловна

Зачем Вы оказаль на этой улице?Где и кем Вы работаете?)

Денис Соколов

Снял видео с ответами на вопросы, комментарии приветствуются:

Ирина Гринькова

Что напрягает? Что расслабляет? В нашей стране

Денис Соколов

Снял видео с ответами на вопросы, комментарии приветствуются:

Во
Вовочка

1. Женат ?
2. Ну и как ?

Денис Соколов

Снял видео с ответами на вопросы, комментарии приветствуются: