Olivka

Народ, а женские царапины , некоторые глубокие долго заживают или не очень?

Ответы
Сергей Миха

Царапины бывают разные.я не женщина,но скажу,как человек,всё в наших руках.все,кто замарачивается,немного больной ,психологически, человек.у человека на земле всё кончается на земле, когда умрёт.смерть придёт обязательно,о каких царапинах надо волноваться?живи и радуйся,пока живёться,стоарайся прожить комфортно жизнь сам,и делай так своим близким.тебе будет хорошо если рядом будут счастливые и благодарные люди!

Борис Есимханов

Верь в добро и удачу,Верь ,что живешь не напрасно ,Верь в любовь как в святыню, Верь ,что жизнь так прекрасна ! Бойся не царапин на теле , бойся душевных ран !От царапин останутся лишь шрамы ,А вот от душевных - пожизненных травм

Olivka

Верно, подралась сильно

Борис Есимханов

?И С КЕМ

Olivka

С женщиной одной

Борис Есимханов

Плюнь на все и береги здоровье!

Olivka

Хорошо

Самый Добрый Кавказский Парень На Суэ́те!!!

Царапины страстно оставленные на спине мужчины - запоминаются на долго, но заживают с...ка быстро )))

Ринат Суяров

Если царапины от длинных ногтей, в которых много микробов, то долго.

Сергей Чип

Долго если ногдти большие и на спине😊

P@vel Alien

Смотря насколько глубоки царапины.

Olivka

Очень

P@vel Alien

Если глубокие то будут затягиваться в среднем несколько дней, вплоть до недели. Опять же зависит от глубины повреждений тканей, не попала ли туда инфекция и от регенерации пострадавшего.

Николай Белов

Очень долго от грязи под ногтями!

Не Кто

Были раз заживали очень долго

Николай Чабан

долго там же яд ..😁 😁 😁!!!

Olivka

А вы противоядие

Николай Чабан

жертва😙 😊 😉

Олег Ожгибесов

А что вены пробовала вскрыть?

Olivka

Дралась

Murad Murad

Смотря от чего цараины... .

Olivka

От драки

Murad Murad

Ещё не пробовал драться... . С женщинами... . А вот если от секса, то надолго запоминаются... .

Olivka

Я дралась, насколько?

Murad Murad

До тех пор, пок другая не поцарапает так же, от Души... .

Sharifgon Bazarov

Мужчину украшают шрамы

Olivka

У меня вторую неделю не заживает

Татьяна

зависит от глубины

Борис Кучеренко

поживешь, узнаешь

Сергей Сычев

🙄 🤔

Михаил Антонов

какие смотря

Olivka

Подралась на руке

A.
Alfred .melkon

Как обычно !

Виктор Странник

Никогда

Ал
Алёна

Мужские глубже,у них силы больше...

Olivka

Ясно

Алексей Денисов

Долго.

Olivka

Будем ждать

Алексей Денисов

Ждите, удачи!!!

Александр Матушков

долго