Al
Aleksii

Как вам такой актёр,как Жириновский?

Ответы
Алла Киселева

Он не актер. Из-за своего большого жизненного опыта и политического он вспыльчивый и не сдержанный. Он говорит то, что никто не может сказать. Жириновский Патриот, Профессор юристпруденции. Мне нравится он когда спокойный, он очень добрый, а вот политика его с ума сводит.

Al
Aleksii

Он очень подходящий на свою должность-актера,типо есть борьба с правящей партией))

Алла Киселева

Он не с партией борется, а с беззаконием.

Al
Aleksii

Каждый в этом мире играет свою отведенную роль

Алла Киселева

Согласна.

Al
Aleksii

Уж за 20 лет стараний можно любое беззаконие победить находясь на высоком месте в обществе,а вот играть роли можно и до глубокой старости))

Алла Киселева

К сожалению есть проблемы которые решаются годами, а есть мгновенно. А вот в старости люди больше естественные, а играть не получится -они нуждаются в опеке.

Наталия Соловьева

Как вам такой актёр,как Жириновский? obsuzhday.com/q/98424528 Он - шут при любых властях, провоцирующий правдой СЛОВ настроение на ДЕЛА доверчивых (честных потому что) любых аборигенов. Нужен ЛЮБЫМ властям, поп Гапон современный.

Dr. Frost

Он говорит 50/50: 50% бреда, 50% годных вещей. Но самое странное, что он обвиняет либералов и демократов. Хотя сам лидер Либерально-Демократической партии! Ну как так? Но без него в госдуме совсем скучно будет.

Светлана Комарова

уникальный!имея несколько научных степеней ,выглядеть идиотом,иметь при этом такое кол-во последователей!и уже столько лет популярен!не кого не оставляет равнодушными

Savely Haniukaev

Клоун.. Я только не понимаю , почему он не показывает своё искусство в цирке. Там деньги платит публика . а в госдуру уходят мои налоги..

Владимир Кувардин

как актер сериала пойдет хотя он хороший политик что без спорно доказал десителетиями конечно не идеален так как в первую он человек

Татьяна Цапаева

Прикольный мужик! Шоу- программы "Зеркало", "6 кадров", "Смехопанонарама" и им подобные... просто .. "залипают"! Дай ему БОГ здоровья!

Александр Елтышев

Его придумали для повышения самолюбия российских граждан, каждый смотрит на него и думает: - А я-то куда умнее этого дурака!

Нурик Маликов

Потрясающий человек, мне нравится что он говорит, особено о женщинах, как они заебали мужиков, в президенты его!

Наталья

как не странно но он почти всегда бывает прав и дальновиден а как актер он бесподобен

Виктория

нормальный дядька, красиво и правильно говорит, но на этом его роль и заканчивается

Валентина Приданова

политикой мало интересуюсь, наверное такие шедевры должны быть для разнообразия

Наталья

как актер, талантливый и гениальный, столько лет на одном стуле при любой власти

Al
Aleksii

От Ельцина по сегодня одна и та же власть,и его роль одна и та же

Ирина Чумадина

Хороший политик, говорит правильные речи, только жаль, что его никто не слушает.

Алмас Даиржанов

он на соседкую собачку похож. лает и лает но никто серьезно к нему не относится

Azik Mamedov

Он гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору...

Al
Aleksii

Он был создан той же командой что и Путин, им дают только разные сценарии

Azik Mamedov

Так же как когда то Брежнев был в Баку, ему по ошибке дали вторую страницу текста и он начал читать... даже не думая о том что, это не начало, потом быстро поменяли текст... он даже не удивился...).... Или он гуляя по бакинскому бульвару... сказал... даа... Одесса развивается... ему быстренько на ухо, Леонид Ильич мы в Баку находимся... Такие же фразы может выкинуть и Жирик, сделав все это умным видом....

Al
Aleksii

)))да уж,иногда сценаристы промахиваются

Azik Mamedov

😜

Королевич Принц

все они хороши болтают правильно !но вот только болтают но не хрена не делают.

Cергей Свириденко

Амплуа баламут, сотрясатель воздуха, кроме собственного обогащения ничего!

Татьяна** Нестерова

Шизотипическое расстройство психики - не актёрство, а сущность человека.

Ирина Башмакова

Обожаю его!Красавчик!Не то что большинство политиков-лицемерные снобы!!!

Al
Aleksii

Он актёр, если бы хотел разогнать производство-сделал бы,а так-путешествует,выступает,красиво разговаривает,не спорю-помогает,но не нужно помогать рыбой,научи улочками добывать ту самую рыбу